Zona - 109
Seção - 1 JARDIM DE INFANCIA ATILA DE AGUIAR MALTEZ JUNIOR
RUA LYRA DOS CONSPIRADORES 102/CAJUEIROS
Aptos Secao SUM: 377
Candidato Votos
Chico MAchado 10
GUTO GARCIA 7
ALEX DA FARMACIA 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 7
GEORGE JARDIM 6
HENRIQUE GAMA 6
DR. FELIPE BARRETO 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
ANTONIO FRANCO 5
MARCINHO LOTERIA 5
MACONDO 5
MARCELO PUERTAS 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
IGOR SARDINHA 5
Julio Cesar 5
LUCIANO DINIZ 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
Marcel 4
RAFAEL AMORIM 4
MARQUINHOS CRESPO 4
LUIZ FERNANDO 4
DR. LUCIO MAURO 4
Amaro 3
MIRINHO 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
NELIO NOCCHI 2
JOSE PRESTES 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
WESLEY PEÇANHA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
HENRIQUE EMERY 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
CRISTIANO GELINHO 1
CELSO DA PADARIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
EDILSON MACHADO 1
Seção - 2 SECRETARIA MUNICIPAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA, 634/CENTRO
Aptos Secao SUM: 293
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
Chico MAchado 10
GEORGE JARDIM 8
HENRIQUE GAMA 8
IGOR SARDINHA 7
LEONARDO ARRUDA 7
MIRINHO 5
DR. LUCIO MAURO 5
ALEX DA FARMACIA 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
MARCELO PUERTAS 4
DR. EDUARDO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
MARIA HELENA SALLES 4
ANTONIO FRANCO 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
LUIZ FERNANDO 3
NELIO NOCCHI 3
RAFAEL AMORIM 3
MACONDO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LUCIANO DINIZ 2
WESLEY PEÇANHA 2
Marcel 2
LELÊ IBRAIN 2
MARCINHO LOTERIA 2
WALDECI BRANDÃO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
RONALDO GOMES 2
CACAU DA AJUDA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
MARQUINHOS CRESPO 1
EDILSON MACHADO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
Amaro 1
Seção - 3 SECRETARIA MUNICIPAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA, 634/CENTRO
Aptos Secao SUM: 298
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
GEORGE JARDIM 9
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
GUTO GARCIA 8
LUCIANO DINIZ 7
Chico MAchado 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
ALEX DA FARMACIA 5
LELÊ IBRAIN 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
MARCELO PUERTAS 4
ANTONIO FRANCO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
DR. EDUARDO 4
IGOR SARDINHA 4
Marcel 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
LUIZ FERNANDO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MARIA HELENA SALLES 3
JORJÃO SIQUEIRA 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
MIRINHO 2
CRISTIANO GELINHO 2
NELIO NOCCHI 2
WALDECI BRANDÃO 2
DR. LUCIO MAURO 2
VANDERLEI ASSIS 1
HENRIQUE EMERY 1
Julio Cesar 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
MARCINHO LOTERIA 1
CACAU DA AJUDA 1
LEONARDO ARRUDA 1
RONALDO GOMES 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Seção - 4 SECRETARIA MUNICIPAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA, 634/CENTRO
Aptos Secao SUM: 295
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 8
HENRIQUE GAMA 8
LUCIANO DINIZ 7
Marcel 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
ANTONIO FRANCO 5
MARIA HELENA SALLES 5
LELÊ IBRAIN 5
Chico MAchado 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
PASTOR JORGE DE JESUS 4
GUTO GARCIA 4
JOSE PRESTES 4
DR. FELIPE BARRETO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
DR. EDUARDO 3
DR. LUCIO MAURO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
Julio Cesar 3
IGOR SARDINHA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
LEONARDO ARRUDA 3
NELIO NOCCHI 2
ROBSON OLIVEIRA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LUIZ FERNANDO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
CRISTIANO GELINHO 1
WALDECI BRANDÃO 1
MARCINHO LOTERIA 1
MIRINHO 1
MARCELO PUERTAS 1
ALEX DA FARMACIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 5 SECRETARIA MUNICIPAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA, 634/CENTRO
Aptos Secao SUM: 293
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
IGOR SARDINHA 11
GEORGE JARDIM 8
LUCIANO DINIZ 8
WALDECI BRANDÃO 5
HENRIQUE GAMA 5
MIRINHO 5
MARIA HELENA SALLES 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
DR. EDUARDO 4
MARCINHO LOTERIA 4
MARQUINHOS CRESPO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
Marcel 3
ANTONIO FRANCO 3
JOSE PRESTES 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
HENRIQUE EMERY 2
MARCELO PUERTAS 2
Amaro 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
MACONDO 2
LELÊ IBRAIN 2
EDILSON MACHADO 1
ALEX DA FARMACIA 1
VANDERLEI ASSIS 1
CACAU DA AJUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
RAFAEL AMORIM 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
Chico MAchado 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
DR. LUCIO MAURO 1
Seção - 6 COLÉGIO MUNICIPAL PROF. MARIA ISABEL DAMASCENO SIMÃO
RUA FRANCISCO PORTELA 410/CENTRO
Aptos Secao SUM: 360
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 18
GUTO GARCIA 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
GEORGE JARDIM 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
IGOR SARDINHA 7
Marcel 6
Chico MAchado 6
MACONDO 5
MAXWELL SOUTO VAZ 4
WALDECI BRANDÃO 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
MARCINHO LOTERIA 4
LUCIANO DINIZ 4
MARIA HELENA SALLES 4
ANTONIO FRANCO 4
JOSE PRESTES 3
MIRINHO 3
WESLEY PEÇANHA 3
NELIO NOCCHI 3
DR. EDUARDO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
VANDERLEI ASSIS 2
MARCELO PUERTAS 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
DR. LUCIO MAURO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
CACAU DA AJUDA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
ALEX DA FARMACIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
RAFAEL AMORIM 1
Julio Cesar 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 7 COLÉGIO MUNICIPAL PROF. MARIA ISABEL DAMASCENO SIMÃO
RUA FRANCISCO PORTELA 410/CENTRO
Aptos Secao SUM: 355
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 16
GUTO GARCIA 11
Marcel 9
MARIA HELENA SALLES 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
IGOR SARDINHA 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
DR. EDUARDO 5
ANTONIO FRANCO 5
ALEX DA FARMACIA 5
JOSE PRESTES 5
DR. FELIPE BARRETO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
MARCELO PUERTAS 4
LUCIANO DINIZ 4
DR. LUCIO MAURO 4
Chico MAchado 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
MIRINHO 3
HENRIQUE EMERY 3
LUIZ FERNANDO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
MARCINHO LOTERIA 3
LELÊ IBRAIN 2
MACONDO 2
Julio Cesar 2
WALDECI BRANDÃO 2
GEORGE JARDIM 2
RONALDO GOMES 2
ROBSON OLIVEIRA 2
Amaro 1
WESLEY PEÇANHA 1
CACAU DA AJUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
Seção - 8 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 385
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 16
HENRIQUE GAMA 15
GUTO GARCIA 11
MARCELO PUERTAS 7
Marcel 7
IGOR SARDINHA 6
MARIA HELENA SALLES 6
JOSE PRESTES 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
Chico MAchado 6
GEORGE JARDIM 5
ANTONIO FRANCO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
DR. LUCIO MAURO 5
DR. FELIPE BARRETO 4
LUCIANO DINIZ 3
MARCINHO LOTERIA 3
ALEX DA FARMACIA 3
Julio Cesar 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
MIRINHO 3
VANDERLEI ASSIS 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
ROBSON OLIVEIRA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
HENRIQUE EMERY 2
WESLEY PEÇANHA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
WALDECI BRANDÃO 2
NELIO NOCCHI 2
LUIZ FERNANDO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
CACAU DA AJUDA 1
LEONARDO ARRUDA 1
RAFAEL AMORIM 1
DR. EDUARDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 9 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 384
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 12
GUTO GARCIA 11
Marcel 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
GEORGE JARDIM 9
Chico MAchado 8
MARCINHO LOTERIA 7
IGOR SARDINHA 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
MARIA HELENA SALLES 6
MAXWELL SOUTO VAZ 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
DR. LUCIO MAURO 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
VANDERLEI ASSIS 4
ROBSON OLIVEIRA 4
WESLEY PEÇANHA 4
DR. EDUARDO 4
LEONARDO ARRUDA 4
NELIO NOCCHI 4
MARQUINHOS CRESPO 4
LUCIANO DINIZ 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
MIRINHO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
JOSE PRESTES 3
ALEX DA FARMACIA 3
Julio Cesar 2
ANTONIO FRANCO 2
EDILSON MACHADO 2
MACONDO 2
CACAU DA AJUDA 2
MANOEL DAS MALVINAS 1
RAFAEL AMORIM 1
CELSO DA PADARIA 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 10 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 386
Candidato Votos
GUTO GARCIA 10
Chico MAchado 9
HENRIQUE GAMA 8
IGOR SARDINHA 8
JORJÃO SIQUEIRA 8
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 7
DR. LUCIO MAURO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
DR. FELIPE BARRETO 5
Julio Cesar 5
GEORGE JARDIM 5
Marcel 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
ANTONIO FRANCO 4
NELIO NOCCHI 4
MARIA HELENA SALLES 4
MARCELO PUERTAS 4
ALEX DA FARMACIA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
LEONARDO ARRUDA 3
MACONDO 3
MIRINHO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
LUCIANO DINIZ 3
EDILSON MACHADO 2
RAFAEL AMORIM 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
CACAU DA AJUDA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
MARCINHO LOTERIA 2
VANDERLEI ASSIS 1
WESLEY PEÇANHA 1
Amaro 1
JOSE PRESTES 1
WALDECI BRANDÃO 1
RONALDO GOMES 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 11 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 273
Candidato Votos
DR. LUCIO MAURO 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MARCINHO LOTERIA 7
GEORGE JARDIM 7
GUTO GARCIA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
ALEX DA FARMACIA 5
HENRIQUE GAMA 5
Marcel 5
CRISTIANO GELINHO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
LUCIANO DINIZ 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
IGOR SARDINHA 3
ANTONIO FRANCO 3
JOSE PRESTES 2
DR. EDUARDO 2
Amaro 2
RAFAEL AMORIM 2
Julio Cesar 2
MARCELO PUERTAS 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
EDILSON MACHADO 1
MARIA HELENA SALLES 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
WESLEY PEÇANHA 1
Chico MAchado 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
LUIZ FERNANDO 1
MIRINHO 1
Seção - 12 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
GUTO GARCIA 11
Marcel 11
Chico MAchado 10
HENRIQUE GAMA 9
IGOR SARDINHA 7
LUCIANO DINIZ 7
MARCINHO LOTERIA 6
CONCEIÇÃO DE MARIA 6
DR. LUCIO MAURO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
MARQUINHOS CRESPO 5
MARIA HELENA SALLES 5
ALEX DA FARMACIA 5
JOSE PRESTES 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
Julio Cesar 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
GEORGE JARDIM 5
LEONARDO ARRUDA 4
RONALDO GOMES 4
DR. EDUARDO 4
MARCELO PUERTAS 4
ROBSON OLIVEIRA 4
WESLEY PEÇANHA 3
EDILSON MACHADO 3
ANTONIO FRANCO 3
MIRINHO 3
MACONDO 3
LUIZ FERNANDO 3
RAFAEL AMORIM 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
NELIO NOCCHI 2
Amaro 2
VANDERLEI ASSIS 2
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
HENRIQUE EMERY 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Seção - 13 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 384
Candidato Votos
GUTO GARCIA 16
Marcel 12
Chico MAchado 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
HENRIQUE GAMA 8
LUCIANO DINIZ 7
ALEX DA FARMACIA 6
JOSE PRESTES 5
Julio Cesar 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
DR. FELIPE BARRETO 4
MARCINHO LOTERIA 4
LUIZ FERNANDO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
RAFAEL AMORIM 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
IGOR SARDINHA 4
WESLEY PEÇANHA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
ANTONIO FRANCO 3
LEONARDO ARRUDA 3
GEORGE JARDIM 3
CRISTIANO GELINHO 3
MARCELO PUERTAS 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
DR. LUCIO MAURO 3
CELSO DA PADARIA 2
NELIO NOCCHI 2
WALDECI BRANDÃO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
Amaro 2
RONALDO GOMES 1
LELÊ IBRAIN 1
MIRINHO 1
EDILSON MACHADO 1
Seção - 14 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 383
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
Marcel 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
DR. EDUARDO 7
HENRIQUE GAMA 7
RAFAEL AMORIM 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
ANTONIO FRANCO 5
MARIA HELENA SALLES 5
ALEX DA FARMACIA 5
NELIO NOCCHI 5
DR. LUCIO MAURO 5
Chico MAchado 4
Amaro 4
IGOR SARDINHA 4
MARCINHO LOTERIA 4
MARQUINHOS CRESPO 4
ROBSON OLIVEIRA 3
MIRINHO 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
GEORGE JARDIM 3
WESLEY PEÇANHA 3
WALDECI BRANDÃO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
JOSE PRESTES 3
MARCELO PUERTAS 2
EDILSON MACHADO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
CACAU DA AJUDA 2
LEONARDO ARRUDA 2
Julio Cesar 2
LUCIANO DINIZ 2
LELÊ IBRAIN 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
CELSO DA PADARIA 1
LUIZ FERNANDO 1
HENRIQUE EMERY 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 15 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 385
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
DR. EDUARDO 8
GUTO GARCIA 8
Marcel 8
JOSE PRESTES 7
ANTONIO FRANCO 6
HENRIQUE GAMA 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
LUCIANO DINIZ 6
GEORGE JARDIM 5
MAXWELL SOUTO VAZ 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
WESLEY PEÇANHA 4
MARCINHO LOTERIA 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
DR. LUCIO MAURO 4
MARCELO PUERTAS 4
RONALDO GOMES 3
Amaro 3
MARIA HELENA SALLES 3
IGOR SARDINHA 3
CACAU DA AJUDA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MIRINHO 3
Julio Cesar 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
LUIZ FERNANDO 2
HENRIQUE EMERY 2
ROBSON OLIVEIRA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
Chico MAchado 2
ALEX DA FARMACIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
WALDECI BRANDÃO 2
DR. FELIPE BARRETO 2
NELIO NOCCHI 2
MACONDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
EDILSON MACHADO 1
RAFAEL AMORIM 1
CRISTIANO GELINHO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 16 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 384
Candidato Votos
Marcel 12
HENRIQUE GAMA 12
GUTO GARCIA 11
DR. LUCIO MAURO 9
GEORGE JARDIM 8
JOSE PRESTES 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
JORJÃO SIQUEIRA 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
LEONARDO ARRUDA 5
MARQUINHOS CRESPO 5
MIRINHO 5
LUCIANO DINIZ 5
Chico MAchado 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
ALEX DA FARMACIA 4
ANTONIO FRANCO 4
WESLEY PEÇANHA 3
IGOR SARDINHA 3
MARCINHO LOTERIA 3
Amaro 3
DR. EDUARDO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
LUIZ FERNANDO 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
WALDECI BRANDÃO 1
CACAU DA AJUDA 1
LELÊ IBRAIN 1
MARCELO PUERTAS 1
RAFAEL AMORIM 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MARIA HELENA SALLES 1
EDILSON MACHADO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 17 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 386
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 13
Marcel 12
GUTO GARCIA 11
Chico MAchado 10
HENRIQUE GAMA 9
DR. LUCIO MAURO 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
MARCINHO LOTERIA 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
NELIO NOCCHI 5
MARQUINHOS CRESPO 5
ALEX DA FARMACIA 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
ANTONIO FRANCO 5
DR. EDUARDO 5
HENRIQUE EMERY 4
MARIA HELENA SALLES 4
LUCIANO DINIZ 4
IGOR SARDINHA 4
JOSE PRESTES 4
GEORGE JARDIM 4
DR. FELIPE BARRETO 4
LUIZ FERNANDO 4
CRISTIANO GELINHO 4
RONALDO GOMES 4
MIRINHO 3
Amaro 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
Julio Cesar 3
LEONARDO ARRUDA 2
WALDECI BRANDÃO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
MACONDO 1
MARCELO PUERTAS 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
EDILSON MACHADO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 18 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 385
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
GEORGE JARDIM 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
DR. LUCIO MAURO 10
Marcel 10
LUCIANO DINIZ 9
JOSE PRESTES 8
MARIA HELENA SALLES 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
DR. EDUARDO 6
ROBSON OLIVEIRA 6
ANTONIO FRANCO 6
HENRIQUE GAMA 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
WALDECI BRANDÃO 5
LEONARDO ARRUDA 5
NELIO NOCCHI 5
EDILSON MACHADO 4
MIRINHO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
IGOR SARDINHA 4
MARCELO PUERTAS 3
MACONDO 3
MARCINHO LOTERIA 3
Chico MAchado 3
Julio Cesar 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
Amaro 2
ALEX DA FARMACIA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
HENRIQUE EMERY 2
WESLEY PEÇANHA 1
VANDERLEI ASSIS 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 19 COLEGIO ESTADUAL LUIZ REID
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA 942/CENTRO
Aptos Secao SUM: 385
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 20
GUTO GARCIA 11
NELIO NOCCHI 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
Marcel 8
WESLEY PEÇANHA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
GEORGE JARDIM 6
ALEX DA FARMACIA 6
MARIA HELENA SALLES 5
LUCIANO DINIZ 5
DR. LUCIO MAURO 5
Chico MAchado 5
MARCELO PUERTAS 5
HENRIQUE GAMA 5
RAFAEL AMORIM 5
JULINHO DO AEROPORTO 4
LEONARDO ARRUDA 4
ANTONIO FRANCO 4
Julio Cesar 4
MARCINHO LOTERIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
JOSE PRESTES 3
EDILSON MACHADO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MIRINHO 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
IGOR SARDINHA 3
HENRIQUE EMERY 2
VANDERLEI ASSIS 2
DR. EDUARDO 2
CELSO DA PADARIA 2
LUIZ FERNANDO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
Amaro 2
LELÊ IBRAIN 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
Seção - 20 COLÉGIO MUNICIPAL PROF. MARIA ISABEL DAMASCENO SIMÃO
RUA FRANCISCO PORTELA 410/CENTRO
Aptos Secao SUM: 359
Candidato Votos
GUTO GARCIA 18
HENRIQUE GAMA 17
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 11
Marcel 10
MAXWELL SOUTO VAZ 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
ANTONIO FRANCO 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
WALDECI BRANDÃO 5
GEORGE JARDIM 5
Chico MAchado 5
LUCIANO DINIZ 5
Julio Cesar 5
JORJÃO SIQUEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
IGOR SARDINHA 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
VANDERLEI ASSIS 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
MARCELO PUERTAS 3
NELIO NOCCHI 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARIA HELENA SALLES 3
MARCINHO LOTERIA 3
LEONARDO ARRUDA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MIRINHO 2
CACAU DA AJUDA 1
RONALDO GOMES 1
HENRIQUE EMERY 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 21 COLÉGIO MUNICIPAL PROF. MARIA ISABEL DAMASCENO SIMÃO
RUA FRANCISCO PORTELA 410/CENTRO
Aptos Secao SUM: 359
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 16
GUTO GARCIA 14
ANTONIO FRANCO 12
HENRIQUE GAMA 11
MARCELO PUERTAS 8
LUCIANO DINIZ 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
GEORGE JARDIM 6
MARIA HELENA SALLES 6
MARCINHO LOTERIA 6
JOSE PRESTES 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
DR. EDUARDO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
EDILSON MACHADO 4
ALEX DA FARMACIA 3
WALDECI BRANDÃO 3
LEONARDO ARRUDA 3
Amaro 3
VANDERLEI ASSIS 3
NELIO NOCCHI 3
LUIZ FERNANDO 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
Marcel 3
MARQUINHOS CRESPO 2
Julio Cesar 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
LELÊ IBRAIN 2
Chico MAchado 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
DR. LUCIO MAURO 2
IGOR SARDINHA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
MIRINHO 1
RONALDO GOMES 1
Seção - 22 COLÉGIO MUNICIPAL PROF. MARIA ISABEL DAMASCENO SIMÃO
RUA FRANCISCO PORTELA 410/CENTRO
Aptos Secao SUM: 354
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
HENRIQUE GAMA 10
IGOR SARDINHA 9
Marcel 9
ANTONIO FRANCO 8
MARCELO PUERTAS 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
Chico MAchado 8
GUTO GARCIA 8
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 7
LUCIANO DINIZ 7
JORJÃO SIQUEIRA 7
DR. FELIPE BARRETO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
MARCINHO LOTERIA 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
MARIA HELENA SALLES 5
GEORGE JARDIM 5
NELIO NOCCHI 5
MIRINHO 5
WALDECI BRANDÃO 3
ALEX DA FARMACIA 3
RAFAEL AMORIM 3
EDILSON MACHADO 3
WESLEY PEÇANHA 2
DR. EDUARDO 2
CACAU DA AJUDA 2
LEONARDO ARRUDA 2
RONALDO GOMES 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
DR. LUCIO MAURO 2
CELSO DA PADARIA 1
MACONDO 1
JOSE PRESTES 1
LUIZ FERNANDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
Amaro 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 39 DEPARTAMENTO DE ESTRADA DE RODAGEM
RUA DR. TELIO BARRETO 576/CENTRO
Aptos Secao SUM: 357
Candidato Votos
GUTO GARCIA 16
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 15
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 13
IGOR SARDINHA 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 7
Chico MAchado 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
GEORGE JARDIM 6
ALEX DA FARMACIA 6
DR. LUCIO MAURO 6
Marcel 6
LUIZ FERNANDO 5
HENRIQUE GAMA 5
MARIA HELENA SALLES 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
DR. EDUARDO 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
CRISTIANO GELINHO 4
WESLEY PEÇANHA 3
MARCINHO LOTERIA 3
MIRINHO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
Amaro 2
ANTONIO FRANCO 2
HENRIQUE EMERY 2
LUCIANO DINIZ 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
JOSE PRESTES 2
LEONARDO ARRUDA 2
LELÊ IBRAIN 1
RAFAEL AMORIM 1
WALDECI BRANDÃO 1
DR. FELIPE BARRETO 1
NELIO NOCCHI 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
RONALDO GOMES 1
MARCELO PUERTAS 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 40 DEPARTAMENTO DE ESTRADA DE RODAGEM
RUA DR. TELIO BARRETO 576/CENTRO
Aptos Secao SUM: 359
Candidato Votos
DR. LUCIO MAURO 14
GUTO GARCIA 12
GEORGE JARDIM 11
MARQUINHOS CRESPO 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
Chico MAchado 8
DR. EDUARDO 7
IGOR SARDINHA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
Julio Cesar 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
CRISTIANO GELINHO 5
MANOEL DAS MALVINAS 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
JOSE PRESTES 4
NELIO NOCCHI 4
ALEX DA FARMACIA 4
ANTONIO FRANCO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MARIA HELENA SALLES 3
LUCIANO DINIZ 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
Marcel 3
LEONARDO ARRUDA 3
Amaro 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
HENRIQUE GAMA 2
LELÊ IBRAIN 2
MARCINHO LOTERIA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
LUIZ FERNANDO 2
RAFAEL AMORIM 2
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
RONALDO GOMES 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MIRINHO 1
MARCELO PUERTAS 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 41 COLEGIO BRUNO OSTMANN
RUA CONDE DE ARARUAMA 346/CENTRO
Aptos Secao SUM: 386
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 24
GUTO GARCIA 14
HENRIQUE GAMA 13
LUCIANO DINIZ 13
Marcel 11
GEORGE JARDIM 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
DR. FELIPE BARRETO 6
Chico MAchado 6
DR. EDUARDO 5
WALDECI BRANDÃO 5
MARIA HELENA SALLES 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
ANTONIO FRANCO 4
DR. LUCIO MAURO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
RAFAEL AMORIM 4
IGOR SARDINHA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
LUIZ FERNANDO 3
LEONARDO ARRUDA 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
Julio Cesar 3
CRISTIANO GELINHO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
Amaro 3
EDILSON MACHADO 2
HENRIQUE EMERY 2
MARQUINHOS CRESPO 2
JOSE PRESTES 2
LELÊ IBRAIN 2
MARCINHO LOTERIA 2
MACONDO 2
CELSO DA PADARIA 2
NELIO NOCCHI 2
MIRINHO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
CACAU DA AJUDA 1
WESLEY PEÇANHA 1
RONALDO GOMES 1
MARCELO PUERTAS 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 42 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 372
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 19
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 14
GEORGE JARDIM 13
GUTO GARCIA 11
LUIZ FERNANDO 7
RAFAEL AMORIM 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
IGOR SARDINHA 6
WALDECI BRANDÃO 6
MARQUINHOS CRESPO 6
MARCELO PUERTAS 5
MARIA HELENA SALLES 5
Chico MAchado 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
LUCIANO DINIZ 4
MARCINHO LOTERIA 4
DR. FELIPE BARRETO 4
Marcel 4
MIRINHO 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
MAXWELL SOUTO VAZ 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
ANTONIO FRANCO 3
WESLEY PEÇANHA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
CACAU DA AJUDA 3
DR. LUCIO MAURO 3
LEONARDO ARRUDA 3
HENRIQUE EMERY 3
CRISTIANO GELINHO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
MACONDO 2
LELÊ IBRAIN 2
ALEX DA FARMACIA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
Amaro 2
ROBSON OLIVEIRA 1
VANDERLEI ASSIS 1
CELSO DA PADARIA 1
NELIO NOCCHI 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 44 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA COQUINHO
RUA PROFESSOR GUSMAO 400/PRAIA CAMPISTA
Aptos Secao SUM: 308
Candidato Votos
MARCINHO LOTERIA 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
Marcel 9
DR. EDUARDO 8
RAFAEL AMORIM 8
Julio Cesar 6
LUCIANO DINIZ 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
LUIZ FERNANDO 6
JOSE PRESTES 5
GEORGE JARDIM 5
HENRIQUE EMERY 4
Chico MAchado 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
Amaro 3
NELIO NOCCHI 3
RONALDO GOMES 3
HENRIQUE GAMA 3
MIRINHO 3
MARIA HELENA SALLES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
GUTO GARCIA 3
EDILSON MACHADO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MACONDO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
MARCELO PUERTAS 2
IGOR SARDINHA 2
DR. LUCIO MAURO 2
DR. FELIPE BARRETO 1
WESLEY PEÇANHA 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 45 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 324
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 69
Chico MAchado 17
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 17
RONALDO GOMES 16
GUTO GARCIA 15
GEORGE JARDIM 14
MIRINHO 9
LUIZ FERNANDO 9
Julio Cesar 6
DR. EDUARDO 6
LUCIANO DINIZ 4
DR. LUCIO MAURO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
JOSE PRESTES 3
MARCINHO LOTERIA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MACONDO 2
EDILSON MACHADO 1
ANTONIO FRANCO 1
VANDERLEI ASSIS 1
LELÊ IBRAIN 1
DR. FELIPE BARRETO 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Marcel 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
IGOR SARDINHA 1
Seção - 46 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 386
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 73
RONALDO GOMES 20
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 18
GUTO GARCIA 17
Chico MAchado 17
GEORGE JARDIM 16
MIRINHO 14
LUIZ FERNANDO 11
Julio Cesar 6
LUCIANO DINIZ 6
DR. EDUARDO 5
JORJÃO SIQUEIRA 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JOSE PRESTES 2
Marcel 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
MAXWELL SOUTO VAZ 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
MARQUINHOS CRESPO 1
DR. LUCIO MAURO 1
CACAU DA AJUDA 1
IGOR SARDINHA 1
WESLEY PEÇANHA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
Seção - 47 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 391
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 93
RONALDO GOMES 21
GUTO GARCIA 20
Chico MAchado 18
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 18
MIRINHO 13
DR. EDUARDO 9
LUIZ FERNANDO 9
GEORGE JARDIM 9
LUCIANO DINIZ 7
Julio Cesar 5
MARQUINHOS CRESPO 5
JOSE PRESTES 4
MARCINHO LOTERIA 2
CACAU DA AJUDA 2
LEONARDO ARRUDA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
CRISTIANO GELINHO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
Amaro 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MAXWELL SOUTO VAZ 1
WALDECI BRANDÃO 1
Marcel 1
DR. LUCIO MAURO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
ALEX DA FARMACIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
IGOR SARDINHA 1
EDILSON MACHADO 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 48 ESCOLA MUNICIPAL PROF. ANTONIO ALVAREZ PARADA
RUA DR. DENACH LIMA S/N/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 353
Candidato Votos
MIRINHO 16
Chico MAchado 12
GEORGE JARDIM 11
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
Marcel 8
DR. EDUARDO 7
GUTO GARCIA 7
IGOR SARDINHA 6
JOSE PRESTES 5
HENRIQUE EMERY 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
WALDECI BRANDÃO 4
LUIZ FERNANDO 4
HENRIQUE GAMA 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
MARCELO PUERTAS 3
Amaro 3
MARCINHO LOTERIA 3
LUCIANO DINIZ 3
MARIA HELENA SALLES 2
ROBSON OLIVEIRA 2
ANTONIO FRANCO 2
MACONDO 2
VANDERLEI ASSIS 2
DR. FELIPE BARRETO 2
RAFAEL AMORIM 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
DR. LUCIO MAURO 2
LEONARDO ARRUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
CACAU DA AJUDA 1
MARQUINHOS CRESPO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
Julio Cesar 1
Seção - 49 ESCOLA ESTADUAL NOSSO SENHOR DOS PASSOS
RUA SAO JOSE 185/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 333
Candidato Votos
DR. LUCIO MAURO 16
Julio Cesar 14
MIRINHO 13
DR. EDUARDO 11
MANOEL DAS MALVINAS 11
GUTO GARCIA 10
GEORGE JARDIM 9
Chico MAchado 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
PASTOR JORGE DE JESUS 6
LUCIANO DINIZ 6
Amaro 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
MARQUINHOS CRESPO 5
MAXWELL SOUTO VAZ 4
EDILSON MACHADO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
LUIZ FERNANDO 4
IGOR SARDINHA 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
HENRIQUE EMERY 3
CRISTIANO GELINHO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MARIA HELENA SALLES 3
JULINHO DO AEROPORTO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
NELIO NOCCHI 2
ANTONIO FRANCO 1
VANDERLEI ASSIS 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
ALEX DA FARMACIA 1
JOSE PRESTES 1
LELÊ IBRAIN 1
CACAU DA AJUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
RONALDO GOMES 1
MARCELO PUERTAS 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
Marcel 1
Seção - 50 ESCOLA ESTADUAL NOSSO SENHOR DOS PASSOS
RUA SAO JOSE 185/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 19
GUTO GARCIA 14
Julio Cesar 13
Chico MAchado 12
DR. LUCIO MAURO 10
MIRINHO 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
DR. EDUARDO 8
IGOR SARDINHA 7
CRISTIANO GELINHO 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
LUIZ FERNANDO 6
LUCIANO DINIZ 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
ANTONIO FRANCO 4
CELSO DA PADARIA 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
GEORGE JARDIM 4
MARQUINHOS CRESPO 4
CACAU DA AJUDA 3
MARCINHO LOTERIA 3
JOSE PRESTES 3
HENRIQUE GAMA 3
EDILSON MACHADO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
HENRIQUE EMERY 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
DR. FELIPE BARRETO 2
RONALDO GOMES 2
Amaro 2
MARCELO PUERTAS 2
Marcel 2
WALDECI BRANDÃO 1
MACONDO 1
LELÊ IBRAIN 1
RAFAEL AMORIM 1
ROBSON OLIVEIRA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 51 ESCOLA ESTADUAL NOSSO SENHOR DOS PASSOS
RUA SAO JOSE 185/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 398
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 17
Chico MAchado 17
MANOEL DAS MALVINAS 15
Julio Cesar 14
DR. LUCIO MAURO 14
DR. EDUARDO 13
GUTO GARCIA 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
MIRINHO 7
MARQUINHOS CRESPO 6
LUCIANO DINIZ 6
ALEX DA FARMACIA 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
CRISTIANO GELINHO 5
JOSE PRESTES 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
EDILSON MACHADO 5
IGOR SARDINHA 5
PASTOR JORGE DE JESUS 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
MARCINHO LOTERIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
LUIZ FERNANDO 3
Marcel 3
CACAU DA AJUDA 2
MARIA HELENA SALLES 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
ANTONIO FRANCO 2
MARCELO PUERTAS 1
WALDECI BRANDÃO 1
Amaro 1
LELÊ IBRAIN 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
ROBSON OLIVEIRA 1
Seção - 58 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM AUGUSTO BORGES
BICUDA GRANDE S/N/BICUDA GRANDE
Aptos Secao SUM: 243
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 71
JOSE PRESTES 32
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 21
GUTO GARCIA 10
Julio Cesar 4
Chico MAchado 3
Marcel 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
CRISTIANO GELINHO 2
JULINHO DO AEROPORTO 1
LUCIANO DINIZ 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
RAFAEL AMORIM 1
MARQUINHOS CRESPO 1
LUIZ FERNANDO 1
DR. FELIPE BARRETO 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 59 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM AUGUSTO BORGES
BICUDA GRANDE S/N/BICUDA GRANDE
Aptos Secao SUM: 228
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 76
JOSE PRESTES 28
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 15
GUTO GARCIA 6
Chico MAchado 4
LUIZ FERNANDO 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MARQUINHOS CRESPO 2
HENRIQUE EMERY 1
Amaro 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
CRISTIANO GELINHO 1
RAFAEL AMORIM 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Marcel 1
DR. LUCIO MAURO 1
Julio Cesar 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 60 ESCOLA ESTADUAL CAROLINA CURVELO BENJAMIN
ESTRADA SERRA DA CRUZ S/N VILA PARAISO/TRAPICHE
Aptos Secao SUM: 377
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 48
Chico MAchado 46
JORJÃO SIQUEIRA 13
DR. EDUARDO 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
GEORGE JARDIM 11
GUTO GARCIA 10
LUIZ FERNANDO 10
Julio Cesar 6
MACONDO 5
CRISTIANO GELINHO 5
ANTONIO FRANCO 4
RONALDO GOMES 4
MIRINHO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
JOSE PRESTES 3
LUCIANO DINIZ 3
IGOR SARDINHA 2
HENRIQUE EMERY 2
MARIA HELENA SALLES 2
NELIO NOCCHI 2
MARCINHO LOTERIA 2
CACAU DA AJUDA 1
EDILSON MACHADO 1
ALEX DA FARMACIA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
CELSO DA PADARIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Marcel 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
RAFAEL AMORIM 1
Seção - 61 ESCOLA ESTADUAL CAROLINA CURVELO BENJAMIN
ESTRADA SERRA DA CRUZ S/N VILA PARAISO/TRAPICHE
Aptos Secao SUM: 376
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 43
Chico MAchado 43
DR. EDUARDO 16
GUTO GARCIA 12
Julio Cesar 10
LUIZ FERNANDO 9
GEORGE JARDIM 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MACONDO 7
CRISTIANO GELINHO 6
JORJÃO SIQUEIRA 5
MIRINHO 4
WALDECI BRANDÃO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
ANTONIO FRANCO 3
EDILSON MACHADO 3
Marcel 3
MARCINHO LOTERIA 3
IGOR SARDINHA 3
LUCIANO DINIZ 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
DR. FELIPE BARRETO 2
NELIO NOCCHI 2
RONALDO GOMES 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
JOSE PRESTES 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
Seção - 62 COLÉGIO MUNICIPAL DO SANA
FAZENDA TRÊS MARIAS, S/N, SANA, 6 DISTRITO DE MACAÉ/SANA
Aptos Secao SUM: 383
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 66
GEORGE JARDIM 50
Chico MAchado 41
JORJÃO SIQUEIRA 31
LUIZ FERNANDO 23
GUTO GARCIA 16
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
DR. EDUARDO 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
Marcel 2
LUCIANO DINIZ 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
IGOR SARDINHA 2
MACONDO 2
JOSE PRESTES 2
ALEX DA FARMACIA 2
HENRIQUE EMERY 2
Julio Cesar 1
MIRINHO 1
MARCINHO LOTERIA 1
MARIA HELENA SALLES 1
Seção - 63 COLÉGIO MUNICIPAL DO SANA
FAZENDA TRÊS MARIAS, S/N, SANA, 6 DISTRITO DE MACAÉ/SANA
Aptos Secao SUM: 381
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 74
Chico MAchado 57
GEORGE JARDIM 47
JORJÃO SIQUEIRA 31
GUTO GARCIA 20
LUIZ FERNANDO 14
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
MAXWELL SOUTO VAZ 5
DR. EDUARDO 5
Marcel 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
HENRIQUE GAMA 3
MARCELO PUERTAS 3
Julio Cesar 2
MARIA HELENA SALLES 2
ALEX DA FARMACIA 2
EDILSON MACHADO 1
IGOR SARDINHA 1
WESLEY PEÇANHA 1
MACONDO 1
MIRINHO 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
DR. LUCIO MAURO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 70 FAFIMA - FACULDADE DE FILOSOFIA, CIENCIAS E LETRAS DE MACAE
RUA TENENTE RUI LOPES RIBEIRO 200/CENTRO
Aptos Secao SUM: 351
Candidato Votos
GUTO GARCIA 17
Marcel 11
Chico MAchado 9
ANTONIO FRANCO 7
CONCEIÇÃO DE MARIA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
MARCINHO LOTERIA 5
LEONARDO ARRUDA 5
GEORGE JARDIM 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
JORJÃO SIQUEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
RAFAEL AMORIM 4
MARQUINHOS CRESPO 4
HENRIQUE GAMA 4
LUCIANO DINIZ 4
HENRIQUE EMERY 3
EDILSON MACHADO 3
MARIA HELENA SALLES 3
Amaro 3
WESLEY PEÇANHA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MIRINHO 2
ALEX DA FARMACIA 2
LELÊ IBRAIN 2
NELIO NOCCHI 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
Julio Cesar 2
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
JOSE PRESTES 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
MARCELO PUERTAS 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
IGOR SARDINHA 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 71 FAFIMA - FACULDADE DE FILOSOFIA, CIENCIAS E LETRAS DE MACAE
RUA TENENTE RUI LOPES RIBEIRO 200/CENTRO
Aptos Secao SUM: 347
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 11
CARLOS EMIR JÚNIOR 10
GUTO GARCIA 10
JOSE PRESTES 8
MIRINHO 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
MARCELO PUERTAS 6
PASTOR JORGE DE JESUS 6
MARCINHO LOTERIA 5
DR. LUCIO MAURO 5
MARIA HELENA SALLES 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
IGOR SARDINHA 4
ALEX DA FARMACIA 4
Chico MAchado 4
Marcel 4
LUCIANO DINIZ 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
CRISTIANO GELINHO 3
LUIZ FERNANDO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
RAFAEL AMORIM 3
WESLEY PEÇANHA 3
GEORGE JARDIM 3
VANDERLEI ASSIS 2
MACONDO 2
EDILSON MACHADO 2
ANTONIO FRANCO 2
CACAU DA AJUDA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
Julio Cesar 2
DR. EDUARDO 2
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
NELIO NOCCHI 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
Amaro 1
Seção - 72 ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDA MOREIRA DAFLON
TRAVESSA BARRETO, 10/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 352
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 21
GUTO GARCIA 14
HENRIQUE GAMA 14
GEORGE JARDIM 12
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
MARIA HELENA SALLES 6
LUCIANO DINIZ 6
Marcel 6
JORJÃO SIQUEIRA 5
WESLEY PEÇANHA 5
DR. LUCIO MAURO 5
ROBSON OLIVEIRA 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
MARCELO PUERTAS 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MARCINHO LOTERIA 4
DR. EDUARDO 4
RAFAEL AMORIM 3
LEONARDO ARRUDA 3
Chico MAchado 3
Julio Cesar 3
IGOR SARDINHA 3
EDILSON MACHADO 2
ANTONIO FRANCO 2
JOSE PRESTES 2
MIRINHO 2
DR. FELIPE BARRETO 2
NELIO NOCCHI 2
LUIZ FERNANDO 2
Amaro 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
WALDECI BRANDÃO 1
CACAU DA AJUDA 1
MACONDO 1
RONALDO GOMES 1
ALEX DA FARMACIA 1
MARQUINHOS CRESPO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 73 ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDA MOREIRA DAFLON
TRAVESSA BARRETO, 10/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 285
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
LUCIANO DINIZ 8
Marcel 8
HENRIQUE GAMA 7
GEORGE JARDIM 6
GUTO GARCIA 6
MARCINHO LOTERIA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
MARIA HELENA SALLES 5
MARQUINHOS CRESPO 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
ANTONIO FRANCO 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MIRINHO 4
RAFAEL AMORIM 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
DR. FELIPE BARRETO 3
DR. EDUARDO 3
Julio Cesar 3
IGOR SARDINHA 3
RONALDO GOMES 3
LEONARDO ARRUDA 2
ALEX DA FARMACIA 2
WESLEY PEÇANHA 2
NELIO NOCCHI 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
Chico MAchado 2
DR. LUCIO MAURO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
JOSE PRESTES 1
LELÊ IBRAIN 1
CELSO DA PADARIA 1
LUIZ FERNANDO 1
MARCELO PUERTAS 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 74 ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDA MOREIRA DAFLON
TRAVESSA BARRETO, 10/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 350
Candidato Votos
Marcel 13
HENRIQUE GAMA 11
MARCINHO LOTERIA 9
GUTO GARCIA 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
DR. LUCIO MAURO 8
Chico MAchado 7
GEORGE JARDIM 7
ANTONIO FRANCO 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
MARQUINHOS CRESPO 6
LUCIANO DINIZ 5
JOSE PRESTES 5
ROBSON OLIVEIRA 4
ALEX DA FARMACIA 4
Amaro 4
WESLEY PEÇANHA 4
MARIA HELENA SALLES 3
LEONARDO ARRUDA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
NELIO NOCCHI 3
RAFAEL AMORIM 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
DR. EDUARDO 3
MARCELO PUERTAS 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MACONDO 2
MIRINHO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
Julio Cesar 2
CELSO DA PADARIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
EDILSON MACHADO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
HENRIQUE EMERY 1
IGOR SARDINHA 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 75 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 380
Candidato Votos
MARCELO PUERTAS 12
JOSE PRESTES 11
Marcel 11
MAXWELL SOUTO VAZ 9
GUTO GARCIA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
RAFAEL AMORIM 8
GEORGE JARDIM 6
HENRIQUE GAMA 6
DR. LUCIO MAURO 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
DR. EDUARDO 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
MIRINHO 5
Chico MAchado 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
HENRIQUE EMERY 4
Amaro 4
LUIZ FERNANDO 4
IGOR SARDINHA 4
LUCIANO DINIZ 4
Julio Cesar 4
NELIO NOCCHI 3
CELSO DA PADARIA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
EDILSON MACHADO 2
WESLEY PEÇANHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
ANTONIO FRANCO 2
MACONDO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
RONALDO GOMES 2
CRISTIANO GELINHO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
VANDERLEI ASSIS 1
MARCINHO LOTERIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
Seção - 76 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 393
Candidato Votos
Marcel 20
JOSE PRESTES 9
HENRIQUE GAMA 8
MAXWELL SOUTO VAZ 8
LUCIANO DINIZ 7
DR. FELIPE BARRETO 6
GUTO GARCIA 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
HENRIQUE EMERY 5
MARQUINHOS CRESPO 5
RAFAEL AMORIM 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
Julio Cesar 5
MARIA HELENA SALLES 4
Chico MAchado 4
MARCINHO LOTERIA 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
IGOR SARDINHA 4
MARCELO PUERTAS 4
GEORGE JARDIM 4
CRISTIANO GELINHO 4
RONALDO GOMES 4
WALDECI BRANDÃO 3
DR. EDUARDO 3
LUIZ FERNANDO 2
NELIO NOCCHI 2
LEONARDO ARRUDA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
WESLEY PEÇANHA 2
VANDERLEI ASSIS 1
Amaro 1
DR. LUCIO MAURO 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
ALEX DA FARMACIA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
LELÊ IBRAIN 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
MIRINHO 1
CELSO DA PADARIA 1
Seção - 77 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 389
Candidato Votos
GUTO GARCIA 12
HENRIQUE GAMA 12
Marcel 10
HENRIQUE EMERY 8
RAFAEL AMORIM 8
DR. EDUARDO 7
IGOR SARDINHA 7
JOSE PRESTES 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
MARIA HELENA SALLES 5
LUCIANO DINIZ 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
MARCELO PUERTAS 5
GEORGE JARDIM 4
MIRINHO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
Julio Cesar 4
DR. LUCIO MAURO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
JULINHO DO AEROPORTO 3
Chico MAchado 3
LUIZ FERNANDO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
WESLEY PEÇANHA 3
MARCINHO LOTERIA 2
VANDERLEI ASSIS 2
ROBSON OLIVEIRA 2
RONALDO GOMES 2
CRISTIANO GELINHO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
LELÊ IBRAIN 1
CACAU DA AJUDA 1
ALEX DA FARMACIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
NELIO NOCCHI 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
ANTONIO FRANCO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 78 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 15
Marcel 15
GUTO GARCIA 9
Chico MAchado 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
JULINHO DO AEROPORTO 7
DR. FELIPE BARRETO 6
RAFAEL AMORIM 6
DR. LUCIO MAURO 5
LUCIANO DINIZ 5
MIRINHO 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
ROBSON OLIVEIRA 5
MARIA HELENA SALLES 5
MARCELO PUERTAS 4
ALEX DA FARMACIA 4
LUIZ FERNANDO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
GEORGE JARDIM 4
ANTONIO FRANCO 4
DR. EDUARDO 3
EDILSON MACHADO 3
MACONDO 3
IGOR SARDINHA 3
Julio Cesar 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
NELIO NOCCHI 2
RONALDO GOMES 2
LEONARDO ARRUDA 2
HENRIQUE EMERY 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
VANDERLEI ASSIS 1
Amaro 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
WESLEY PEÇANHA 1
LELÊ IBRAIN 1
MARCINHO LOTERIA 1
MARQUINHOS CRESPO 1
CACAU DA AJUDA 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 79 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 391
Candidato Votos
Marcel 12
GUTO GARCIA 11
MARCELO PUERTAS 9
LUCIANO DINIZ 8
HENRIQUE EMERY 7
MARIA HELENA SALLES 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
Chico MAchado 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
LEONARDO ARRUDA 6
HENRIQUE GAMA 6
IGOR SARDINHA 6
MARQUINHOS CRESPO 5
WESLEY PEÇANHA 5
RAFAEL AMORIM 5
DR. EDUARDO 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
MIRINHO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
ROBSON OLIVEIRA 4
DR. FELIPE BARRETO 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
Amaro 3
NELIO NOCCHI 3
ALEX DA FARMACIA 3
MARCINHO LOTERIA 3
VANDERLEI ASSIS 2
EDILSON MACHADO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
DR. LUCIO MAURO 2
RONALDO GOMES 2
CRISTIANO GELINHO 2
CACAU DA AJUDA 1
JOSE PRESTES 1
Julio Cesar 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
GEORGE JARDIM 1
CELSO DA PADARIA 1
LUIZ FERNANDO 1
ANTONIO FRANCO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 86 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 378
Candidato Votos
Marcel 14
HENRIQUE GAMA 13
GUTO GARCIA 11
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
GEORGE JARDIM 8
JOSE PRESTES 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
ALEX DA FARMACIA 6
MIRINHO 6
LUCIANO DINIZ 6
MAXWELL SOUTO VAZ 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
Chico MAchado 5
MARCINHO LOTERIA 5
ANTONIO FRANCO 5
RAFAEL AMORIM 5
MARCELO PUERTAS 4
HENRIQUE EMERY 3
IGOR SARDINHA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARIA HELENA SALLES 3
LUIZ FERNANDO 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
MARQUINHOS CRESPO 2
NELIO NOCCHI 2
DR. LUCIO MAURO 2
EDILSON MACHADO 2
VANDERLEI ASSIS 1
Amaro 1
LELÊ IBRAIN 1
LEONARDO ARRUDA 1
RONALDO GOMES 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 87 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 383
Candidato Votos
GUTO GARCIA 14
HENRIQUE GAMA 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
Marcel 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
DR. LUCIO MAURO 8
DR. FELIPE BARRETO 7
MARIA HELENA SALLES 7
DR. EDUARDO 6
Chico MAchado 6
GEORGE JARDIM 6
ALEX DA FARMACIA 5
LUCIANO DINIZ 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
LELÊ IBRAIN 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MARCELO PUERTAS 4
MIRINHO 4
RAFAEL AMORIM 4
MACONDO 3
ANTONIO FRANCO 3
WESLEY PEÇANHA 3
MARCINHO LOTERIA 3
LEONARDO ARRUDA 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
NELIO NOCCHI 2
WALDECI BRANDÃO 2
HENRIQUE EMERY 2
LUIZ FERNANDO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
Amaro 2
PASTOR JORGE DE JESUS 1
EDILSON MACHADO 1
IGOR SARDINHA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Julio Cesar 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JOSE PRESTES 1
CACAU DA AJUDA 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 88 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 381
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 16
IGOR SARDINHA 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
LUCIANO DINIZ 9
CONCEIÇÃO DE MARIA 9
JORJÃO SIQUEIRA 7
GEORGE JARDIM 6
GUTO GARCIA 6
Chico MAchado 6
MIRINHO 5
ROBSON OLIVEIRA 5
ALEX DA FARMACIA 5
MACONDO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
Julio Cesar 5
Marcel 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
MARIA HELENA SALLES 4
WALDECI BRANDÃO 4
DR. EDUARDO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MARQUINHOS CRESPO 3
HENRIQUE EMERY 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
DR. LUCIO MAURO 3
MARCELO PUERTAS 2
LUIZ FERNANDO 2
LEONARDO ARRUDA 2
CACAU DA AJUDA 2
EDILSON MACHADO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JOSE PRESTES 2
ANTONIO FRANCO 1
VANDERLEI ASSIS 1
WESLEY PEÇANHA 1
MARCINHO LOTERIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
RAFAEL AMORIM 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Seção - 89 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 327
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
GUTO GARCIA 10
GEORGE JARDIM 9
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
LUCIANO DINIZ 7
MARCELO PUERTAS 6
IGOR SARDINHA 6
Marcel 6
JULINHO DO AEROPORTO 5
DR. LUCIO MAURO 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
HENRIQUE GAMA 5
ALEX DA FARMACIA 5
Chico MAchado 5
MIRINHO 4
MARCINHO LOTERIA 4
WESLEY PEÇANHA 4
Julio Cesar 4
ANTONIO FRANCO 4
MARIA HELENA SALLES 3
WALDECI BRANDÃO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
DR. EDUARDO 3
RAFAEL AMORIM 3
Amaro 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
HENRIQUE EMERY 2
DR. FELIPE BARRETO 2
CACAU DA AJUDA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
VANDERLEI ASSIS 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MACONDO 1
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 90 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 374
Candidato Votos
Chico MAchado 11
MARCELO PUERTAS 9
Marcel 9
CONCEIÇÃO DE MARIA 8
HENRIQUE GAMA 7
IGOR SARDINHA 7
DR. LUCIO MAURO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
GEORGE JARDIM 6
MARCINHO LOTERIA 6
GUTO GARCIA 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
DR. FELIPE BARRETO 5
MARQUINHOS CRESPO 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
MANOEL DAS MALVINAS 4
LUCIANO DINIZ 4
EDILSON MACHADO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
WALDECI BRANDÃO 3
NELIO NOCCHI 3
MACONDO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
WESLEY PEÇANHA 3
RAFAEL AMORIM 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
Amaro 3
ALEX DA FARMACIA 2
MARIA HELENA SALLES 2
JOSE PRESTES 2
ANTONIO FRANCO 2
CRISTIANO GELINHO 2
MIRINHO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
Julio Cesar 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LEONARDO ARRUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
LUIZ FERNANDO 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 91 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 381
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 16
GEORGE JARDIM 12
IGOR SARDINHA 11
MARCINHO LOTERIA 9
Chico MAchado 9
GUTO GARCIA 8
MIRINHO 8
JORJÃO SIQUEIRA 7
Marcel 7
ANTONIO FRANCO 6
ALEX DA FARMACIA 6
MACONDO 6
MARQUINHOS CRESPO 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
DR. FELIPE BARRETO 4
Amaro 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
NELIO NOCCHI 4
DR. LUCIO MAURO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
DR. EDUARDO 3
JOSE PRESTES 3
Julio Cesar 3
LEONARDO ARRUDA 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
CELSO DA PADARIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
RONALDO GOMES 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
HENRIQUE EMERY 2
WALDECI BRANDÃO 1
CACAU DA AJUDA 1
LUCIANO DINIZ 1
CRISTIANO GELINHO 1
WESLEY PEÇANHA 1
LUIZ FERNANDO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
MARCELO PUERTAS 1
Seção - 92 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 373
Candidato Votos
GUTO GARCIA 12
HENRIQUE GAMA 11
CONCEIÇÃO DE MARIA 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
IGOR SARDINHA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
Chico MAchado 7
Marcel 7
JORJÃO SIQUEIRA 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
DR. LUCIO MAURO 6
MARCINHO LOTERIA 6
MIRINHO 5
MACONDO 5
ROBSON OLIVEIRA 5
ANTONIO FRANCO 5
LUCIANO DINIZ 4
LEONARDO ARRUDA 4
JOSE PRESTES 3
MARIA HELENA SALLES 3
WALDECI BRANDÃO 3
NELIO NOCCHI 3
MARCELO PUERTAS 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
DR. EDUARDO 2
GEORGE JARDIM 2
EDILSON MACHADO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
WESLEY PEÇANHA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
Julio Cesar 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
ALEX DA FARMACIA 1
LELÊ IBRAIN 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
RAFAEL AMORIM 1
DR. FELIPE BARRETO 1
Amaro 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 93 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 377
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 15
GUTO GARCIA 11
Chico MAchado 9
MARCELO PUERTAS 8
LUIZ FERNANDO 7
GEORGE JARDIM 7
IGOR SARDINHA 7
MIRINHO 7
ALEX DA FARMACIA 7
MARQUINHOS CRESPO 6
HENRIQUE GAMA 6
MARCINHO LOTERIA 6
NELIO NOCCHI 5
MACONDO 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
JOSE PRESTES 5
WESLEY PEÇANHA 5
HENRIQUE EMERY 5
Marcel 4
MARIA HELENA SALLES 4
ROBSON OLIVEIRA 4
DR. FELIPE BARRETO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
Amaro 3
ANTONIO FRANCO 3
RAFAEL AMORIM 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
DR. LUCIO MAURO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
DR. EDUARDO 3
LEONARDO ARRUDA 2
LUCIANO DINIZ 2
CRISTIANO GELINHO 1
WALDECI BRANDÃO 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
EDILSON MACHADO 1
Julio Cesar 1
Seção - 94 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 375
Candidato Votos
Chico MAchado 11
HENRIQUE GAMA 10
MARCINHO LOTERIA 9
GUTO GARCIA 7
DR. LUCIO MAURO 7
JORJÃO SIQUEIRA 6
MARCELO PUERTAS 6
Marcel 6
MARQUINHOS CRESPO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
MIRINHO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
ALEX DA FARMACIA 5
MARIA HELENA SALLES 5
ROBSON OLIVEIRA 5
DR. EDUARDO 4
RAFAEL AMORIM 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
LUCIANO DINIZ 4
Julio Cesar 4
IGOR SARDINHA 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
JOSE PRESTES 3
LEONARDO ARRUDA 3
GEORGE JARDIM 2
MACONDO 2
CACAU DA AJUDA 2
WALDECI BRANDÃO 2
EDILSON MACHADO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
Amaro 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
VANDERLEI ASSIS 1
CELSO DA PADARIA 1
CRISTIANO GELINHO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Seção - 95 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 399
Candidato Votos
Marcel 17
GUTO GARCIA 10
ANTONIO FRANCO 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
RAFAEL AMORIM 7
JOSE PRESTES 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
Chico MAchado 7
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
HENRIQUE GAMA 5
ALEX DA FARMACIA 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
NELIO NOCCHI 4
MACONDO 4
LUCIANO DINIZ 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
IGOR SARDINHA 4
GEORGE JARDIM 4
Amaro 3
HENRIQUE EMERY 3
DR. FELIPE BARRETO 3
LEONARDO ARRUDA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
CRISTIANO GELINHO 3
MIRINHO 3
MARCELO PUERTAS 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
LUIZ FERNANDO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
MARCINHO LOTERIA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
DR. LUCIO MAURO 2
Julio Cesar 2
MARIA HELENA SALLES 2
EDILSON MACHADO 2
VANDERLEI ASSIS 1
WALDECI BRANDÃO 1
RONALDO GOMES 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 96 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 399
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
Chico MAchado 8
GUTO GARCIA 8
IGOR SARDINHA 8
JULINHO DO AEROPORTO 7
JOSE PRESTES 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
Marcel 6
DR. LUCIO MAURO 6
HENRIQUE GAMA 6
GEORGE JARDIM 6
ANTONIO FRANCO 6
MARCELO PUERTAS 4
ALEX DA FARMACIA 4
MARCINHO LOTERIA 4
MIRINHO 4
Amaro 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
RAFAEL AMORIM 3
EDILSON MACHADO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
LUCIANO DINIZ 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
LELÊ IBRAIN 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MACONDO 3
NELIO NOCCHI 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
DR. FELIPE BARRETO 2
MARIA HELENA SALLES 2
MARQUINHOS CRESPO 2
HENRIQUE EMERY 2
DR. EDUARDO 2
CACAU DA AJUDA 1
RONALDO GOMES 1
WESLEY PEÇANHA 1
Julio Cesar 1
ROBSON OLIVEIRA 1
Seção - 97 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
GUTO GARCIA 14
MAXWELL SOUTO VAZ 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
NELIO NOCCHI 8
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
Chico MAchado 8
Marcel 8
DR. LUCIO MAURO 8
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 7
HENRIQUE GAMA 7
JOSE PRESTES 7
ALEX DA FARMACIA 7
IGOR SARDINHA 6
LUCIANO DINIZ 5
LUIZ FERNANDO 5
ANTONIO FRANCO 5
DR. EDUARDO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
WALDECI BRANDÃO 4
WESLEY PEÇANHA 4
GEORGE JARDIM 4
ROBSON OLIVEIRA 4
MARCINHO LOTERIA 3
LEONARDO ARRUDA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MIRINHO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
Amaro 3
MARCELO PUERTAS 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
Julio Cesar 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
RONALDO GOMES 2
MACONDO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
CRISTIANO GELINHO 1
CACAU DA AJUDA 1
LELÊ IBRAIN 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
EDILSON MACHADO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 103 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
Chico MAchado 14
GEORGE JARDIM 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 10
GUTO GARCIA 9
HENRIQUE GAMA 9
JOSE PRESTES 9
ALEX DA FARMACIA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
NELIO NOCCHI 7
Marcel 7
DR. LUCIO MAURO 6
MARCELO PUERTAS 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
IGOR SARDINHA 5
DR. FELIPE BARRETO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
ANTONIO FRANCO 4
HENRIQUE EMERY 3
CRISTIANO GELINHO 3
RONALDO GOMES 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
MACONDO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MIRINHO 2
Amaro 2
MARIA HELENA SALLES 2
LUCIANO DINIZ 2
MARQUINHOS CRESPO 2
LELÊ IBRAIN 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
WESLEY PEÇANHA 1
CACAU DA AJUDA 1
LEONARDO ARRUDA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
CELSO DA PADARIA 1
RAFAEL AMORIM 1
Seção - 104 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 372
Candidato Votos
GUTO GARCIA 15
ALEX DA FARMACIA 12
Chico MAchado 10
HENRIQUE GAMA 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
JOSE PRESTES 8
JULINHO DO AEROPORTO 7
DR. LUCIO MAURO 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
Marcel 6
DR. EDUARDO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 5
CRISTIANO GELINHO 5
ANTONIO FRANCO 5
NELIO NOCCHI 4
VANDERLEI ASSIS 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
LUCIANO DINIZ 4
PASTOR JORGE DE JESUS 3
MARCELO PUERTAS 3
MIRINHO 3
GEORGE JARDIM 3
EDILSON MACHADO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
Julio Cesar 3
Amaro 2
CACAU DA AJUDA 2
WALDECI BRANDÃO 2
DR. FELIPE BARRETO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
MARQUINHOS CRESPO 2
LEONARDO ARRUDA 1
MACONDO 1
MARCINHO LOTERIA 1
LELÊ IBRAIN 1
RONALDO GOMES 1
WESLEY PEÇANHA 1
IGOR SARDINHA 1
MARIA HELENA SALLES 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
LUIZ FERNANDO 1
HENRIQUE EMERY 1
RAFAEL AMORIM 1
Seção - 105 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
JOSE PRESTES 17
Chico MAchado 13
CARLOS EMIR JÚNIOR 11
GUTO GARCIA 11
MAXWELL SOUTO VAZ 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
Marcel 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
ANTONIO FRANCO 6
MARQUINHOS CRESPO 6
MARCINHO LOTERIA 6
PASTOR JORGE DE JESUS 6
IGOR SARDINHA 5
GEORGE JARDIM 5
MACONDO 5
NELIO NOCCHI 5
RAFAEL AMORIM 4
ALEX DA FARMACIA 3
MARIA HELENA SALLES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
CACAU DA AJUDA 3
DR. EDUARDO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARCELO PUERTAS 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
LUCIANO DINIZ 3
Amaro 3
DR. LUCIO MAURO 2
LUIZ FERNANDO 1
MIRINHO 1
Julio Cesar 1
EDILSON MACHADO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 106 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
Chico MAchado 20
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 15
GUTO GARCIA 13
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
ANTONIO FRANCO 7
Marcel 7
DR. LUCIO MAURO 7
GEORGE JARDIM 7
JOSE PRESTES 6
ALEX DA FARMACIA 5
MARIA HELENA SALLES 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
NELIO NOCCHI 5
RAFAEL AMORIM 5
MIRINHO 4
LUIZ FERNANDO 4
ROBSON OLIVEIRA 3
MARCINHO LOTERIA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MACONDO 3
LEONARDO ARRUDA 3
RONALDO GOMES 3
Amaro 3
DR. EDUARDO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
WALDECI BRANDÃO 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
LUCIANO DINIZ 2
Julio Cesar 2
HENRIQUE GAMA 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
EDILSON MACHADO 2
IGOR SARDINHA 2
CACAU DA AJUDA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
LELÊ IBRAIN 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
HENRIQUE EMERY 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 107 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
Chico MAchado 16
JOSE PRESTES 10
ALEX DA FARMACIA 8
Marcel 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
MARCELO PUERTAS 6
HENRIQUE GAMA 6
RAFAEL AMORIM 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
Amaro 6
WESLEY PEÇANHA 5
MARQUINHOS CRESPO 5
IGOR SARDINHA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
GEORGE JARDIM 5
MARIA HELENA SALLES 4
MARCINHO LOTERIA 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
ANTONIO FRANCO 4
GUTO GARCIA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
DR. LUCIO MAURO 3
LUCIANO DINIZ 3
LUIZ FERNANDO 3
CRISTIANO GELINHO 3
RONALDO GOMES 3
NELIO NOCCHI 3
Julio Cesar 3
CACAU DA AJUDA 3
DR. EDUARDO 2
MACONDO 2
WALDECI BRANDÃO 2
LEONARDO ARRUDA 2
MIRINHO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LELÊ IBRAIN 1
DR. FELIPE BARRETO 1
EDILSON MACHADO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 120 GRUPO ESCOLAR RAUL VEIGA
RUA PRINCIPAL S/N/GLICERIO
Aptos Secao SUM: 377
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 45
GUTO GARCIA 21
GEORGE JARDIM 18
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 17
Chico MAchado 13
MIRINHO 12
MACONDO 10
ANTONIO FRANCO 8
DR. EDUARDO 8
Julio Cesar 6
RONALDO GOMES 6
LUIZ FERNANDO 6
WALDECI BRANDÃO 5
Marcel 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
LUCIANO DINIZ 4
DR. LUCIO MAURO 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
NELIO NOCCHI 3
DR. FELIPE BARRETO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
MARQUINHOS CRESPO 2
CRISTIANO GELINHO 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
LEONARDO ARRUDA 1
CACAU DA AJUDA 1
LELÊ IBRAIN 1
EDILSON MACHADO 1
IGOR SARDINHA 1
Seção - 121 GRUPO ESCOLAR RAUL VEIGA
RUA PRINCIPAL S/N/GLICERIO
Aptos Secao SUM: 370
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 35
GEORGE JARDIM 20
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 19
Chico MAchado 15
GUTO GARCIA 11
DR. EDUARDO 11
MARQUINHOS CRESPO 10
ANTONIO FRANCO 9
MACONDO 9
MIRINHO 8
Julio Cesar 8
JORJÃO SIQUEIRA 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
CACAU DA AJUDA 3
LUIZ FERNANDO 3
Marcel 2
JOSE PRESTES 2
WALDECI BRANDÃO 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
DR. LUCIO MAURO 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
RONALDO GOMES 1
LUCIANO DINIZ 1
DR. FELIPE BARRETO 1
LEONARDO ARRUDA 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
MARCINHO LOTERIA 1
ALEX DA FARMACIA 1
HENRIQUE GAMA 1
IGOR SARDINHA 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 122 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA FANTINA DE MELLO
RUA ADELINO JOSE MARTINS S/N/FRADE
Aptos Secao SUM: 385
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 52
LUIZ FERNANDO 26
DR. EDUARDO 20
JORJÃO SIQUEIRA 19
GEORGE JARDIM 16
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
Chico MAchado 8
GUTO GARCIA 7
DR. FELIPE BARRETO 5
MIRINHO 5
MARIA HELENA SALLES 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
DR. LUCIO MAURO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
IGOR SARDINHA 2
CRISTIANO GELINHO 2
RONALDO GOMES 2
HENRIQUE GAMA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
ANTONIO FRANCO 1
CACAU DA AJUDA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
LUCIANO DINIZ 1
Julio Cesar 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 123 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA FANTINA DE MELLO
RUA ADELINO JOSE MARTINS S/N/FRADE
Aptos Secao SUM: 386
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 51
LUIZ FERNANDO 26
JORJÃO SIQUEIRA 23
GEORGE JARDIM 20
DR. EDUARDO 20
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 15
GUTO GARCIA 9
Chico MAchado 8
MIRINHO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
ANTONIO FRANCO 4
MACONDO 4
MARCINHO LOTERIA 3
JOSE PRESTES 3
PASTOR JORGE DE JESUS 2
DR. FELIPE BARRETO 2
WALDECI BRANDÃO 2
CACAU DA AJUDA 2
Marcel 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
DR. LUCIO MAURO 1
LUCIANO DINIZ 1
CRISTIANO GELINHO 1
Julio Cesar 1
IGOR SARDINHA 1
Seção - 126 DEPARTAMENTO DE ESTRADA DE RODAGEM (TRANSFERIDO DO YPIRANGA)
RUA DR. TELIO BARRETO 576/CENTRO
Aptos Secao SUM: 333
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
GUTO GARCIA 8
LUCIANO DINIZ 8
LEONARDO ARRUDA 7
DR. FELIPE BARRETO 7
LUIZ FERNANDO 7
IGOR SARDINHA 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
JORJÃO SIQUEIRA 6
DR. EDUARDO 5
HENRIQUE GAMA 5
ANTONIO FRANCO 4
LELÊ IBRAIN 4
DR. LUCIO MAURO 4
Marcel 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
Chico MAchado 3
EDILSON MACHADO 3
MARCINHO LOTERIA 3
WALDECI BRANDÃO 3
CRISTIANO GELINHO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
RONALDO GOMES 2
Amaro 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MARIA HELENA SALLES 2
CACAU DA AJUDA 2
NELIO NOCCHI 2
MACONDO 1
MARCELO PUERTAS 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
JOSE PRESTES 1
ALEX DA FARMACIA 1
Julio Cesar 1
MIRINHO 1
GEORGE JARDIM 1
MARQUINHOS CRESPO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
Seção - 127 DEPARTAMENTO DE ESTRADA DE RODAGEM (TRANSFERIDO DO YPIRANGA)
RUA DR. TELIO BARRETO 576/CENTRO
Aptos Secao SUM: 335
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 14
Chico MAchado 10
GUTO GARCIA 9
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
JULINHO DO AEROPORTO 6
LUCIANO DINIZ 6
DR. LUCIO MAURO 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
Amaro 5
IGOR SARDINHA 5
Julio Cesar 5
MARCELO PUERTAS 4
DR. FELIPE BARRETO 4
CELSO DA PADARIA 4
HENRIQUE GAMA 4
Marcel 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
LELÊ IBRAIN 3
JOSE PRESTES 3
CACAU DA AJUDA 3
RONALDO GOMES 3
ANTONIO FRANCO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
MARCINHO LOTERIA 2
DR. EDUARDO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MARQUINHOS CRESPO 2
WALDECI BRANDÃO 2
LEONARDO ARRUDA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
NELIO NOCCHI 2
RAFAEL AMORIM 2
PASTOR JORGE DE JESUS 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
ALEX DA FARMACIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
MARIA HELENA SALLES 1
EDILSON MACHADO 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 129 COLEGIO BRUNO OSTMANN
RUA CONDE DE ARARUAMA 346/CENTRO
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 14
GUTO GARCIA 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
IGOR SARDINHA 9
DR. LUCIO MAURO 9
HENRIQUE GAMA 8
LUCIANO DINIZ 8
Marcel 8
DR. EDUARDO 7
LUIZ FERNANDO 7
RAFAEL AMORIM 7
JOSE PRESTES 6
DR. FELIPE BARRETO 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
JORJÃO SIQUEIRA 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
Chico MAchado 4
HENRIQUE EMERY 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
MARQUINHOS CRESPO 4
NELIO NOCCHI 4
LEONARDO ARRUDA 4
WALDECI BRANDÃO 4
GEORGE JARDIM 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
ANTONIO FRANCO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
MARIA HELENA SALLES 3
WESLEY PEÇANHA 2
MIRINHO 2
ALEX DA FARMACIA 2
CELSO DA PADARIA 2
MARCELO PUERTAS 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MARCINHO LOTERIA 1
MACONDO 1
Amaro 1
EDILSON MACHADO 1
Julio Cesar 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 130 DEPARTAMENTO DE ESTRADA DE RODAGEM (TRANSFERIDO DO YPIRANGA)
RUA DR. TELIO BARRETO 576/CENTRO
Aptos Secao SUM: 251
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 11
GUTO GARCIA 10
DR. FELIPE BARRETO 8
LUCIANO DINIZ 8
Marcel 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
GEORGE JARDIM 4
JOSE PRESTES 4
MIRINHO 4
IGOR SARDINHA 4
EDILSON MACHADO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
Chico MAchado 3
MARIA HELENA SALLES 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
MARCELO PUERTAS 3
LEONARDO ARRUDA 3
CRISTIANO GELINHO 3
MARCINHO LOTERIA 2
CELSO DA PADARIA 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
WESLEY PEÇANHA 2
DR. EDUARDO 2
ALEX DA FARMACIA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
DR. LUCIO MAURO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Seção - 131 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
Chico MAchado 17
Marcel 13
WELBERTH PORTO DE REZENDE 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
GUTO GARCIA 8
IGOR SARDINHA 8
MARCELO PUERTAS 8
LUCIANO DINIZ 8
HENRIQUE GAMA 7
JOSE PRESTES 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
DR. LUCIO MAURO 6
RAFAEL AMORIM 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
ANTONIO FRANCO 5
GEORGE JARDIM 5
WESLEY PEÇANHA 4
MIRINHO 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
Amaro 3
MARQUINHOS CRESPO 3
LUIZ FERNANDO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
ALEX DA FARMACIA 3
MACONDO 3
VANDERLEI ASSIS 2
Julio Cesar 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MARCINHO LOTERIA 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
LELÊ IBRAIN 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
MARIA HELENA SALLES 1
DR. FELIPE BARRETO 1
EDILSON MACHADO 1
HENRIQUE EMERY 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 132 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
Chico MAchado 13
WELBERTH PORTO DE REZENDE 11
Marcel 10
ALEX DA FARMACIA 8
JOSE PRESTES 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
NELIO NOCCHI 6
DR. LUCIO MAURO 6
MIRINHO 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
ANTONIO FRANCO 4
HENRIQUE EMERY 4
DR. FELIPE BARRETO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
MARCELO PUERTAS 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
Amaro 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MARIA HELENA SALLES 2
HENRIQUE GAMA 2
GEORGE JARDIM 2
MARCINHO LOTERIA 2
LEONARDO ARRUDA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LUCIANO DINIZ 2
LUIZ FERNANDO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
CELSO DA PADARIA 1
CACAU DA AJUDA 1
MACONDO 1
IGOR SARDINHA 1
RONALDO GOMES 1
WESLEY PEÇANHA 1
CRISTIANO GELINHO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 133 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
Chico MAchado 14
GUTO GARCIA 13
ALEX DA FARMACIA 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 10
Marcel 9
MARCELO PUERTAS 8
JOSE PRESTES 7
RAFAEL AMORIM 7
HENRIQUE GAMA 7
PASTOR JORGE DE JESUS 6
LUIZ FERNANDO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
LUCIANO DINIZ 5
GEORGE JARDIM 5
EDILSON MACHADO 4
ANTONIO FRANCO 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
MARQUINHOS CRESPO 4
NELIO NOCCHI 3
MACONDO 3
CRISTIANO GELINHO 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
DR. LUCIO MAURO 3
IGOR SARDINHA 3
VANDERLEI ASSIS 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MARIA HELENA SALLES 2
Amaro 2
LELÊ IBRAIN 2
MARCINHO LOTERIA 2
WALDECI BRANDÃO 2
LEONARDO ARRUDA 2
RONALDO GOMES 2
DR. EDUARDO 2
CACAU DA AJUDA 1
WESLEY PEÇANHA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
MIRINHO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 134 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 398
Candidato Votos
GUTO GARCIA 18
Chico MAchado 13
Marcel 11
CARLOS EMIR JÚNIOR 10
MAXWELL SOUTO VAZ 9
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
HENRIQUE GAMA 8
ALEX DA FARMACIA 6
JOSE PRESTES 6
DR. FELIPE BARRETO 6
LUCIANO DINIZ 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
DR. EDUARDO 5
NELIO NOCCHI 5
MARQUINHOS CRESPO 5
Amaro 5
GEORGE JARDIM 5
MARCELO PUERTAS 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
DR. LUCIO MAURO 4
IGOR SARDINHA 4
LEONARDO ARRUDA 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
MACONDO 4
MARCINHO LOTERIA 4
PASTOR JORGE DE JESUS 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
MIRINHO 3
VANDERLEI ASSIS 2
ANTONIO FRANCO 2
WESLEY PEÇANHA 2
Julio Cesar 2
RONALDO GOMES 2
CRISTIANO GELINHO 2
LUIZ FERNANDO 2
RAFAEL AMORIM 2
LELÊ IBRAIN 1
WALDECI BRANDÃO 1
EDILSON MACHADO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
Seção - 135 CEMAC - CENTRO EDUCACIONAL MARIZA CURVELO
RUA DA IGUALDADE, 57/CENTRO
Aptos Secao SUM: 283
Candidato Votos
GUTO GARCIA 12
IGOR SARDINHA 12
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
HENRIQUE GAMA 7
NELIO NOCCHI 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
Chico MAchado 6
GEORGE JARDIM 5
ALEX DA FARMACIA 5
MIRINHO 4
ANTONIO FRANCO 4
JOSE PRESTES 4
MARCINHO LOTERIA 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
MARCELO PUERTAS 3
Amaro 3
Marcel 3
MARIA HELENA SALLES 3
LUCIANO DINIZ 3
DR. EDUARDO 2
HENRIQUE EMERY 2
ROBSON OLIVEIRA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
WESLEY PEÇANHA 2
LUIZ FERNANDO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MANOEL DAS MALVINAS 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
LEONARDO ARRUDA 1
Julio Cesar 1
DR. FELIPE BARRETO 1
CRISTIANO GELINHO 1
RAFAEL AMORIM 1
Seção - 136 SOCIEDADE MUSICAL LYRA DOS CONSPIRADORES
RUA DO SACRAMENTO 63/CENTRO
Aptos Secao SUM: 372
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 13
MARIA HELENA SALLES 11
GUTO GARCIA 11
HENRIQUE GAMA 11
MAXWELL SOUTO VAZ 11
JORJÃO SIQUEIRA 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
IGOR SARDINHA 7
LUCIANO DINIZ 7
MARQUINHOS CRESPO 7
DR. EDUARDO 6
Marcel 6
ANTONIO FRANCO 5
MARCINHO LOTERIA 5
Chico MAchado 5
DR. LUCIO MAURO 5
GEORGE JARDIM 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MIRINHO 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
ALEX DA FARMACIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
MACONDO 3
LEONARDO ARRUDA 2
Amaro 2
HENRIQUE EMERY 2
JOSE PRESTES 2
Julio Cesar 2
NELIO NOCCHI 2
RAFAEL AMORIM 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
LELÊ IBRAIN 1
CELSO DA PADARIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
MARCELO PUERTAS 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 137 SOCIEDADE MUSICAL LYRA DOS CONSPIRADORES
RUA DO SACRAMENTO 63/CENTRO
Aptos Secao SUM: 370
Candidato Votos
GUTO GARCIA 26
HENRIQUE GAMA 15
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
GEORGE JARDIM 8
Marcel 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
MARCINHO LOTERIA 6
MARCELO PUERTAS 6
JORJÃO SIQUEIRA 6
Chico MAchado 6
ANTONIO FRANCO 4
JOSE PRESTES 4
MARQUINHOS CRESPO 4
DR. EDUARDO 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
MARIA HELENA SALLES 3
DR. LUCIO MAURO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
LUCIANO DINIZ 3
IGOR SARDINHA 3
MACONDO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
ALEX DA FARMACIA 2
WALDECI BRANDÃO 2
LEONARDO ARRUDA 2
LUIZ FERNANDO 2
Julio Cesar 2
MIRINHO 2
RAFAEL AMORIM 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
NELIO NOCCHI 1
WESLEY PEÇANHA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
EDILSON MACHADO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
Amaro 1
Seção - 138 ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDA MOREIRA DAFLON
TRAVESSA BARRETO, 10/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 349
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
HENRIQUE GAMA 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
Marcel 10
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
GEORGE JARDIM 7
MARCELO PUERTAS 7
ROBSON OLIVEIRA 7
JULINHO DO AEROPORTO 7
IGOR SARDINHA 7
DR. LUCIO MAURO 6
LUCIANO DINIZ 6
Chico MAchado 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
MAXWELL SOUTO VAZ 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MARIA HELENA SALLES 4
MARQUINHOS CRESPO 4
ANTONIO FRANCO 3
MARCINHO LOTERIA 3
MIRINHO 3
MACONDO 3
LEONARDO ARRUDA 3
Julio Cesar 3
DR. EDUARDO 3
MANOEL DAS MALVINAS 2
RAFAEL AMORIM 2
ALEX DA FARMACIA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
VANDERLEI ASSIS 1
RONALDO GOMES 1
HENRIQUE EMERY 1
EDILSON MACHADO 1
JOSE PRESTES 1
CRISTIANO GELINHO 1
CELSO DA PADARIA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
NELIO NOCCHI 1
Seção - 139 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
WELBERTH PORTO DE REZENDE 13
Chico MAchado 12
DR. LUCIO MAURO 8
Marcel 8
MAXWELL SOUTO VAZ 8
GEORGE JARDIM 7
JOSE PRESTES 7
DR. EDUARDO 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
DR. FELIPE BARRETO 6
HENRIQUE GAMA 6
ANTONIO FRANCO 6
Julio Cesar 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
MARQUINHOS CRESPO 5
MARIA HELENA SALLES 4
HENRIQUE EMERY 4
MIRINHO 4
MARCELO PUERTAS 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
LELÊ IBRAIN 3
VANDERLEI ASSIS 3
IGOR SARDINHA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
WESLEY PEÇANHA 2
Amaro 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
ROBSON OLIVEIRA 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
MARCINHO LOTERIA 2
CACAU DA AJUDA 2
RAFAEL AMORIM 1
ALEX DA FARMACIA 1
LUIZ FERNANDO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
Seção - 141 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA COQUINHO
RUA PROFESSOR GUSMAO 400/PRAIA CAMPISTA
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
Marcel 14
MARCELO PUERTAS 12
MAXWELL SOUTO VAZ 12
Julio Cesar 10
HENRIQUE GAMA 8
PASTOR JORGE DE JESUS 7
Chico MAchado 7
GUTO GARCIA 7
MIRINHO 7
Amaro 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
MARCINHO LOTERIA 6
ROBSON OLIVEIRA 6
CRISTIANO GELINHO 5
CELSO DA PADARIA 5
DR. EDUARDO 5
RAFAEL AMORIM 5
GEORGE JARDIM 5
LUCIANO DINIZ 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MARQUINHOS CRESPO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
JOSE PRESTES 4
IGOR SARDINHA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
LUIZ FERNANDO 3
NELIO NOCCHI 3
DR. FELIPE BARRETO 3
LELÊ IBRAIN 3
MARIA HELENA SALLES 3
VANDERLEI ASSIS 2
ANTONIO FRANCO 2
EDILSON MACHADO 2
WESLEY PEÇANHA 2
DR. LUCIO MAURO 2
JULINHO DO AEROPORTO 1
MACONDO 1
RONALDO GOMES 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 142 JARDIM DE INFANCIA ATILA DE AGUIAR MALTEZ JUNIOR
RUA LYRA DOS CONSPIRADORES 102/CAJUEIROS
Aptos Secao SUM: 375
Candidato Votos
Chico MAchado 15
IGOR SARDINHA 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
Marcel 9
NELIO NOCCHI 8
GUTO GARCIA 8
ANTONIO FRANCO 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
JOSE PRESTES 6
Julio Cesar 6
HENRIQUE GAMA 5
MARIA HELENA SALLES 5
MARCINHO LOTERIA 5
ROBSON OLIVEIRA 5
GEORGE JARDIM 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
MIRINHO 5
MACONDO 4
DR. EDUARDO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
LUCIANO DINIZ 4
DR. LUCIO MAURO 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
Amaro 2
HENRIQUE EMERY 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
EDILSON MACHADO 2
CACAU DA AJUDA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
WALDECI BRANDÃO 1
LELÊ IBRAIN 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
ALEX DA FARMACIA 1
CELSO DA PADARIA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
MARCELO PUERTAS 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 143 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
Chico MAchado 15
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 13
GEORGE JARDIM 12
GUTO GARCIA 10
IGOR SARDINHA 9
PASTOR JORGE DE JESUS 9
JOSE PRESTES 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
MARCINHO LOTERIA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
Marcel 7
LUCIANO DINIZ 6
Julio Cesar 6
MARIA HELENA SALLES 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
ALEX DA FARMACIA 5
ANTONIO FRANCO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
Amaro 4
LELÊ IBRAIN 4
RAFAEL AMORIM 4
MARCELO PUERTAS 4
CACAU DA AJUDA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
HENRIQUE GAMA 3
NELIO NOCCHI 3
EDILSON MACHADO 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
DR. LUCIO MAURO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
MARQUINHOS CRESPO 2
MACONDO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
ROBSON OLIVEIRA 1
VANDERLEI ASSIS 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
RONALDO GOMES 1
CRISTIANO GELINHO 1
MIRINHO 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Seção - 150 COLÉGIO MUNICIPAL PROF. MARIA ISABEL DAMASCENO SIMÃO
RUA FRANCISCO PORTELA 410/CENTRO
Aptos Secao SUM: 350
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 14
GUTO GARCIA 10
LUCIANO DINIZ 10
Marcel 9
DR. LUCIO MAURO 9
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 7
IGOR SARDINHA 7
JORJÃO SIQUEIRA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
MARCELO PUERTAS 6
MARIA HELENA SALLES 5
MARQUINHOS CRESPO 5
Chico MAchado 5
MARCINHO LOTERIA 4
DR. EDUARDO 4
LEONARDO ARRUDA 4
DR. FELIPE BARRETO 4
ANTONIO FRANCO 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
HENRIQUE EMERY 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
GEORGE JARDIM 3
JOSE PRESTES 3
ALEX DA FARMACIA 3
RAFAEL AMORIM 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
Julio Cesar 2
Amaro 2
WESLEY PEÇANHA 2
ROBSON OLIVEIRA 1
EDILSON MACHADO 1
VANDERLEI ASSIS 1
LELÊ IBRAIN 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
RONALDO GOMES 1
CRISTIANO GELINHO 1
MIRINHO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 151 SECRETARIA MUNICIPAL DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA
RUA TEIXEIRA DE GOUVEIA, 634/CENTRO
Aptos Secao SUM: 250
Candidato Votos
GUTO GARCIA 16
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
HENRIQUE GAMA 9
LUCIANO DINIZ 6
MIRINHO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
DR. LUCIO MAURO 5
ANTONIO FRANCO 4
MARIA HELENA SALLES 4
LELÊ IBRAIN 4
MARCINHO LOTERIA 4
GEORGE JARDIM 4
Chico MAchado 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
RAFAEL AMORIM 3
MARQUINHOS CRESPO 3
Marcel 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
RONALDO GOMES 2
DR. FELIPE BARRETO 2
EDILSON MACHADO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
IGOR SARDINHA 2
CACAU DA AJUDA 1
HENRIQUE EMERY 1
Julio Cesar 1
ALEX DA FARMACIA 1
JOSE PRESTES 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
NELIO NOCCHI 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
Seção - 152 DEPARTAMENTO DE ESTRADA DE RODAGEM
RUA DR. TELIO BARRETO 576/CENTRO
Aptos Secao SUM: 234
Candidato Votos
GUTO GARCIA 19
Chico MAchado 10
DR. LUCIO MAURO 7
CACAU DA AJUDA 6
LUCIANO DINIZ 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
EDILSON MACHADO 5
MANOEL DAS MALVINAS 5
IGOR SARDINHA 4
MARCINHO LOTERIA 4
ALEX DA FARMACIA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
GEORGE JARDIM 3
MARCELO PUERTAS 3
HENRIQUE GAMA 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
Marcel 3
ANTONIO FRANCO 3
MARIA HELENA SALLES 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JOSE PRESTES 2
RAFAEL AMORIM 2
WALDECI BRANDÃO 2
RONALDO GOMES 2
DR. EDUARDO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
DR. FELIPE BARRETO 1
LUIZ FERNANDO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
LELÊ IBRAIN 1
MIRINHO 1
WESLEY PEÇANHA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Julio Cesar 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 154 ESCOLA MUNICIPAL PROF. ANTONIO ALVAREZ PARADA
RUA DR. DENACH LIMA S/N/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 304
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 14
Chico MAchado 10
GEORGE JARDIM 7
MARIA HELENA SALLES 6
MIRINHO 6
LUCIANO DINIZ 6
MARCINHO LOTERIA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
WESLEY PEÇANHA 5
Marcel 4
MARCELO PUERTAS 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
ALEX DA FARMACIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
DR. LUCIO MAURO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
IGOR SARDINHA 3
GUTO GARCIA 3
DR. EDUARDO 3
ROBSON OLIVEIRA 2
WALDECI BRANDÃO 2
RAFAEL AMORIM 2
CRISTIANO GELINHO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
Amaro 2
CELSO DA PADARIA 1
CACAU DA AJUDA 1
LUIZ FERNANDO 1
LELÊ IBRAIN 1
JOSE PRESTES 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
EDILSON MACHADO 1
Julio Cesar 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 156 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
GUTO GARCIA 14
Chico MAchado 11
HENRIQUE GAMA 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 10
MAXWELL SOUTO VAZ 10
JOSE PRESTES 9
ANTONIO FRANCO 8
Marcel 7
MARQUINHOS CRESPO 7
MARCELO PUERTAS 7
DR. LUCIO MAURO 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
GEORGE JARDIM 5
MIRINHO 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
IGOR SARDINHA 5
HENRIQUE EMERY 5
LUCIANO DINIZ 4
Julio Cesar 4
CELSO DA PADARIA 4
CACAU DA AJUDA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
RAFAEL AMORIM 3
EDILSON MACHADO 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
WESLEY PEÇANHA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
ALEX DA FARMACIA 2
DR. EDUARDO 2
LEONARDO ARRUDA 2
RONALDO GOMES 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
Amaro 2
MARCINHO LOTERIA 1
NELIO NOCCHI 1
MARIA HELENA SALLES 1
ROBSON OLIVEIRA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 158 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
Marcel 11
MAXWELL SOUTO VAZ 10
Chico MAchado 9
GEORGE JARDIM 8
DR. LUCIO MAURO 8
LUCIANO DINIZ 7
NELIO NOCCHI 6
IGOR SARDINHA 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
MARCELO PUERTAS 5
ALEX DA FARMACIA 5
Julio Cesar 5
ANTONIO FRANCO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
JOSE PRESTES 4
MARCINHO LOTERIA 4
MIRINHO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
Amaro 4
VANDERLEI ASSIS 3
HENRIQUE GAMA 3
LELÊ IBRAIN 3
DR. FELIPE BARRETO 3
DR. EDUARDO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
RONALDO GOMES 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 2
HENRIQUE EMERY 2
MARIA HELENA SALLES 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
MACONDO 2
CELSO DA PADARIA 2
RAFAEL AMORIM 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
WALDECI BRANDÃO 1
WESLEY PEÇANHA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
LEONARDO ARRUDA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 159 TENIS CLUBE MACAE
AV. ATLANTICA S/N/CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 393
Candidato Votos
Marcel 15
MARCELO PUERTAS 14
HENRIQUE GAMA 11
HENRIQUE EMERY 9
GUTO GARCIA 9
DR. EDUARDO 8
LUCIANO DINIZ 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
MAXWELL SOUTO VAZ 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
Chico MAchado 5
WESLEY PEÇANHA 5
JOSE PRESTES 4
MARQUINHOS CRESPO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
CACAU DA AJUDA 3
RONALDO GOMES 3
RAFAEL AMORIM 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
DR. LUCIO MAURO 3
MARIA HELENA SALLES 2
GEORGE JARDIM 2
ANTONIO FRANCO 2
Amaro 2
MARCINHO LOTERIA 2
NELIO NOCCHI 2
IGOR SARDINHA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
ALEX DA FARMACIA 1
CRISTIANO GELINHO 1
MIRINHO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 161 ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDA MOREIRA DAFLON
TRAVESSA BARRETO, 10/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 282
Candidato Votos
GUTO GARCIA 18
Marcel 12
GEORGE JARDIM 10
HENRIQUE GAMA 10
MARCINHO LOTERIA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
DR. FELIPE BARRETO 5
MARQUINHOS CRESPO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
MARCELO PUERTAS 4
ANTONIO FRANCO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
LUCIANO DINIZ 4
MANOEL DAS MALVINAS 4
DR. LUCIO MAURO 4
VANDERLEI ASSIS 3
IGOR SARDINHA 3
MARIA HELENA SALLES 3
JOSE PRESTES 3
CELSO DA PADARIA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
Julio Cesar 2
MACONDO 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
CRISTIANO GELINHO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
Chico MAchado 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
LEONARDO ARRUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CACAU DA AJUDA 1
LUIZ FERNANDO 1
Amaro 1
RAFAEL AMORIM 1
ALEX DA FARMACIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
EDILSON MACHADO 1
Seção - 162 CEMAC - CENTRO EDUCACIONAL MARIZA CURVELO
RUA DA IGUALDADE, 57/CENTRO
Aptos Secao SUM: 281
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 9
Chico MAchado 8
GUTO GARCIA 8
Marcel 8
DR. LUCIO MAURO 7
PASTOR JORGE DE JESUS 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
LUCIANO DINIZ 6
GEORGE JARDIM 6
ALEX DA FARMACIA 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
MARCELO PUERTAS 4
NELIO NOCCHI 4
JOSE PRESTES 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MARCINHO LOTERIA 4
MARIA HELENA SALLES 4
HENRIQUE EMERY 4
IGOR SARDINHA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
WESLEY PEÇANHA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
MIRINHO 3
LUIZ FERNANDO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
LEONARDO ARRUDA 3
VANDERLEI ASSIS 2
EDILSON MACHADO 2
ANTONIO FRANCO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
Julio Cesar 2
DR. EDUARDO 2
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
LELÊ IBRAIN 1
WALDECI BRANDÃO 1
RAFAEL AMORIM 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
ROBSON OLIVEIRA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Amaro 1
Seção - 167 COLEGIO BRUNO OSTMANN
RUA CONDE DE ARARUAMA 346/CENTRO
Aptos Secao SUM: 384
Candidato Votos
GUTO GARCIA 17
IGOR SARDINHA 13
DR. FELIPE BARRETO 12
HENRIQUE GAMA 10
Marcel 10
GEORGE JARDIM 8
LUCIANO DINIZ 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
DR. LUCIO MAURO 6
JORJÃO SIQUEIRA 6
ANTONIO FRANCO 6
MARIA HELENA SALLES 6
DR. EDUARDO 6
WALDECI BRANDÃO 5
MARCINHO LOTERIA 5
RAFAEL AMORIM 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
Julio Cesar 5
MARCELO PUERTAS 4
LUIZ FERNANDO 4
HENRIQUE EMERY 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
Chico MAchado 4
MACONDO 4
LEONARDO ARRUDA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
WESLEY PEÇANHA 3
CACAU DA AJUDA 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
MARQUINHOS CRESPO 3
Amaro 3
MANOEL DAS MALVINAS 2
JOSE PRESTES 2
RONALDO GOMES 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
VANDERLEI ASSIS 1
ROBSON OLIVEIRA 1
ALEX DA FARMACIA 1
NELIO NOCCHI 1
MIRINHO 1
Seção - 169 ESCOLA MUNICIPAL PROF. EDA MOREIRA DAFLON
TRAVESSA BARRETO, 10/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 348
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 18
GUTO GARCIA 16
HENRIQUE GAMA 12
Marcel 11
LUCIANO DINIZ 10
MARCELO PUERTAS 9
MARCINHO LOTERIA 9
GEORGE JARDIM 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
Chico MAchado 6
MARQUINHOS CRESPO 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
ROBSON OLIVEIRA 5
DR. LUCIO MAURO 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
IGOR SARDINHA 4
RAFAEL AMORIM 4
WESLEY PEÇANHA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
DR. EDUARDO 3
CACAU DA AJUDA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
LUIZ FERNANDO 2
MIRINHO 2
Amaro 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
LEONARDO ARRUDA 1
MACONDO 1
LELÊ IBRAIN 1
ALEX DA FARMACIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Julio Cesar 1
MARIA HELENA SALLES 1
EDILSON MACHADO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
HENRIQUE EMERY 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 170 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 393
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 79
GUTO GARCIA 26
Chico MAchado 19
GEORGE JARDIM 12
RONALDO GOMES 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
LUIZ FERNANDO 10
LUCIANO DINIZ 8
Julio Cesar 6
DR. LUCIO MAURO 5
MIRINHO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
DR. EDUARDO 4
ALEX DA FARMACIA 3
EDILSON MACHADO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
JOSE PRESTES 3
MARCINHO LOTERIA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MACONDO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
DR. FELIPE BARRETO 2
IGOR SARDINHA 2
VANDERLEI ASSIS 2
CACAU DA AJUDA 1
CRISTIANO GELINHO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
Marcel 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 172 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 382
Candidato Votos
GUTO GARCIA 18
LUCIANO DINIZ 10
HENRIQUE GAMA 10
IGOR SARDINHA 8
Chico MAchado 8
ANTONIO FRANCO 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
GEORGE JARDIM 6
Marcel 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
MARIA HELENA SALLES 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
MARCELO PUERTAS 4
DR. FELIPE BARRETO 4
MIRINHO 4
EDILSON MACHADO 4
VANDERLEI ASSIS 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
Amaro 3
DR. LUCIO MAURO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
WESLEY PEÇANHA 3
CELSO DA PADARIA 3
LEONARDO ARRUDA 3
MARCINHO LOTERIA 3
MACONDO 3
DR. EDUARDO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
WALDECI BRANDÃO 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
LUIZ FERNANDO 2
JOSE PRESTES 1
ALEX DA FARMACIA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
MARQUINHOS CRESPO 1
HENRIQUE EMERY 1
RAFAEL AMORIM 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
Seção - 173 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
WELBERTH PORTO DE REZENDE 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
GUTO GARCIA 9
Chico MAchado 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 7
CRISTIANO GELINHO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
Marcel 6
ROBSON OLIVEIRA 6
Julio Cesar 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
GEORGE JARDIM 5
HENRIQUE GAMA 5
MARQUINHOS CRESPO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
MARCELO PUERTAS 5
MARIA HELENA SALLES 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
JOSE PRESTES 4
NELIO NOCCHI 4
MACONDO 3
DR. EDUARDO 3
RONALDO GOMES 3
CACAU DA AJUDA 3
ALEX DA FARMACIA 3
MIRINHO 3
LUCIANO DINIZ 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
RAFAEL AMORIM 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
LEONARDO ARRUDA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
LELÊ IBRAIN 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
WESLEY PEÇANHA 2
DR. LUCIO MAURO 2
LUIZ FERNANDO 2
IGOR SARDINHA 2
ANTONIO FRANCO 2
CELSO DA PADARIA 1
Amaro 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 177 ESCOLA TECNICA FEDERAL DE CAMPOS - UNIDADE DESCENTRALIZADA DE MACAE
RODOVIA AMARAL PEIXOTO KM 174/IMBOASSICA
Aptos Secao SUM: 383
Candidato Votos
HENRIQUE EMERY 31
Julio Cesar 31
Marcel 10
GUTO GARCIA 8
LUIZ FERNANDO 6
DR. FELIPE BARRETO 6
MACONDO 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
Chico MAchado 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
MARCINHO LOTERIA 5
LUCIANO DINIZ 4
MARQUINHOS CRESPO 4
RAFAEL AMORIM 4
MARCELO PUERTAS 4
MIRINHO 4
GEORGE JARDIM 3
WALDECI BRANDÃO 3
WESLEY PEÇANHA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
IGOR SARDINHA 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
VANDERLEI ASSIS 2
ANTONIO FRANCO 2
EDILSON MACHADO 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
ALEX DA FARMACIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
HENRIQUE GAMA 1
MARIA HELENA SALLES 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
NELIO NOCCHI 1
DR. EDUARDO 1
CRISTIANO GELINHO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 178 COLEGIO ESTADUAL MARIA AUGUSTA DE AGUIAR FRANCO
BICUDA PEQUENA S/N/BICUDA PEQUENA
Aptos Secao SUM: 330
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 129
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 33
JOSE PRESTES 16
WELBERTH PORTO DE REZENDE 13
DR. EDUARDO 10
Julio Cesar 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
RAFAEL AMORIM 2
DR. FELIPE BARRETO 2
LUIZ FERNANDO 1
LEONARDO ARRUDA 1
MARIA HELENA SALLES 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
Seção - 179 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
GUTO GARCIA 15
Marcel 13
HENRIQUE GAMA 11
MAXWELL SOUTO VAZ 9
Chico MAchado 9
MARCELO PUERTAS 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
LUCIANO DINIZ 7
GEORGE JARDIM 6
LUIZ FERNANDO 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
DR. LUCIO MAURO 6
MARQUINHOS CRESPO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
ROBSON OLIVEIRA 5
DR. EDUARDO 5
MACONDO 4
MARIA HELENA SALLES 4
MARCINHO LOTERIA 4
Julio Cesar 4
IGOR SARDINHA 4
RAFAEL AMORIM 4
HENRIQUE EMERY 4
JOSE PRESTES 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
NELIO NOCCHI 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
WESLEY PEÇANHA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
ANTONIO FRANCO 1
ALEX DA FARMACIA 1
Amaro 1
VANDERLEI ASSIS 1
LELÊ IBRAIN 1
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
RONALDO GOMES 1
CRISTIANO GELINHO 1
MIRINHO 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Seção - 183 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 390
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 12
Marcel 10
MAXWELL SOUTO VAZ 10
LUCIANO DINIZ 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
ANTONIO FRANCO 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
Julio Cesar 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
DR. LUCIO MAURO 6
GEORGE JARDIM 6
IGOR SARDINHA 5
WESLEY PEÇANHA 5
Chico MAchado 5
ALEX DA FARMACIA 5
JOSE PRESTES 5
DR. FELIPE BARRETO 5
GUTO GARCIA 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
NELIO NOCCHI 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
DR. EDUARDO 4
VANDERLEI ASSIS 3
Amaro 3
WALDECI BRANDÃO 3
CRISTIANO GELINHO 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
MARCELO PUERTAS 3
MIRINHO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
LUIZ FERNANDO 3
MACONDO 2
MARCINHO LOTERIA 2
RAFAEL AMORIM 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
CACAU DA AJUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
EDILSON MACHADO 1
RONALDO GOMES 1
HENRIQUE EMERY 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 186 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 261
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
GEORGE JARDIM 8
MARIA HELENA SALLES 6
LUIZ FERNANDO 5
GUTO GARCIA 5
LUCIANO DINIZ 5
DR. FELIPE BARRETO 5
Marcel 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
Chico MAchado 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
WALDECI BRANDÃO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MACONDO 4
DR. LUCIO MAURO 4
JOSE PRESTES 3
NELIO NOCCHI 3
WESLEY PEÇANHA 3
ANTONIO FRANCO 3
RONALDO GOMES 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
IGOR SARDINHA 3
MIRINHO 2
MARCELO PUERTAS 2
CELSO DA PADARIA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
Amaro 1
CRISTIANO GELINHO 1
HENRIQUE EMERY 1
ROBSON OLIVEIRA 1
EDILSON MACHADO 1
DR. EDUARDO 1
Julio Cesar 1
ALEX DA FARMACIA 1
RAFAEL AMORIM 1
LEONARDO ARRUDA 1
Seção - 188 TENIS CLUBE MACAE
AV. ATLANTICA S/N/CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 399
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 15
Marcel 13
GUTO GARCIA 10
IGOR SARDINHA 10
HENRIQUE EMERY 10
MARCELO PUERTAS 9
LUCIANO DINIZ 8
ANTONIO FRANCO 6
DR. LUCIO MAURO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
MARQUINHOS CRESPO 6
DR. EDUARDO 5
WESLEY PEÇANHA 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
DR. FELIPE BARRETO 4
LUIZ FERNANDO 4
ALEX DA FARMACIA 3
CACAU DA AJUDA 3
MIRINHO 3
GEORGE JARDIM 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
Chico MAchado 3
LEONARDO ARRUDA 2
Julio Cesar 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MARIA HELENA SALLES 2
LELÊ IBRAIN 2
RAFAEL AMORIM 2
ROBSON OLIVEIRA 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
MARCINHO LOTERIA 1
VANDERLEI ASSIS 1
JOSE PRESTES 1
WALDECI BRANDÃO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
RONALDO GOMES 1
Amaro 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 191 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
Chico MAchado 14
MAXWELL SOUTO VAZ 12
JOSE PRESTES 10
GEORGE JARDIM 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
ALEX DA FARMACIA 7
GUTO GARCIA 7
DR. LUCIO MAURO 7
Marcel 7
Amaro 6
NELIO NOCCHI 6
IGOR SARDINHA 6
MARCINHO LOTERIA 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
ANTONIO FRANCO 5
Julio Cesar 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
MARCELO PUERTAS 5
LELÊ IBRAIN 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
CRISTIANO GELINHO 4
MACONDO 3
LUIZ FERNANDO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MIRINHO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
LUCIANO DINIZ 3
WESLEY PEÇANHA 2
MARIA HELENA SALLES 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
RAFAEL AMORIM 2
EDILSON MACHADO 1
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
HENRIQUE GAMA 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
RONALDO GOMES 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 195 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM AUGUSTO BORGES
BICUDA GRANDE S/N/BICUDA GRANDE
Aptos Secao SUM: 113
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 76
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 47
JOSE PRESTES 32
RONALDO GOMES 3
Julio Cesar 2
WALDECI BRANDÃO 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
GUTO GARCIA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
DR. EDUARDO 1
IGOR SARDINHA 1
MACONDO 1
CELSO DA PADARIA 1
LUIZ FERNANDO 1
Chico MAchado 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Marcel 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
LUCIANO DINIZ 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 197 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
Marcel 14
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
IGOR SARDINHA 8
LUCIANO DINIZ 8
NELIO NOCCHI 7
GUTO GARCIA 7
Chico MAchado 7
Julio Cesar 7
HENRIQUE GAMA 7
DR. EDUARDO 6
JOSE PRESTES 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
ROBSON OLIVEIRA 6
ALEX DA FARMACIA 5
DR. LUCIO MAURO 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
ANTONIO FRANCO 4
MIRINHO 4
Amaro 4
GEORGE JARDIM 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
RAFAEL AMORIM 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
EDILSON MACHADO 3
WALDECI BRANDÃO 3
MARCELO PUERTAS 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
RONALDO GOMES 2
LUIZ FERNANDO 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MARIA HELENA SALLES 2
HENRIQUE EMERY 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
VANDERLEI ASSIS 1
WESLEY PEÇANHA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
LELÊ IBRAIN 1
MARCINHO LOTERIA 1
MACONDO 1
LEONARDO ARRUDA 1
Seção - 198 COLEGIO BRUNO OSTMANN
RUA CONDE DE ARARUAMA 346/CENTRO
Aptos Secao SUM: 257
Candidato Votos
GUTO GARCIA 14
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
IGOR SARDINHA 9
MARCINHO LOTERIA 7
MARCELO PUERTAS 7
DR. EDUARDO 6
MARIA HELENA SALLES 6
HENRIQUE GAMA 5
GEORGE JARDIM 4
DR. LUCIO MAURO 4
ALEX DA FARMACIA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
Chico MAchado 4
DR. FELIPE BARRETO 3
ANTONIO FRANCO 3
LUCIANO DINIZ 3
Julio Cesar 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
EDILSON MACHADO 2
HENRIQUE EMERY 2
JOSE PRESTES 2
RAFAEL AMORIM 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
Marcel 2
NELIO NOCCHI 1
LEONARDO ARRUDA 1
MACONDO 1
RONALDO GOMES 1
LELÊ IBRAIN 1
MARQUINHOS CRESPO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
ROBSON OLIVEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 199 COLÉGIO MUNICIPAL DO SANA
FAZENDA TRÊS MARIAS, S/N, SANA, 6 DISTRITO DE MACAÉ/SANA
Aptos Secao SUM: 300
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 61
Chico MAchado 52
GEORGE JARDIM 45
JORJÃO SIQUEIRA 25
LUIZ FERNANDO 12
GUTO GARCIA 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
DR. EDUARDO 5
Marcel 4
MARCELO PUERTAS 4
Julio Cesar 3
MIRINHO 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
ALEX DA FARMACIA 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MARQUINHOS CRESPO 1
IGOR SARDINHA 1
JOSE PRESTES 1
WESLEY PEÇANHA 1
Seção - 201 ESCOLA MUNICIPAL JOFFRE FROSSARD
RUA DR. TELIO BARRETO 994/CENTRO
Aptos Secao SUM: 381
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 18
Julio Cesar 17
DR. LUCIO MAURO 14
MIRINHO 13
Chico MAchado 12
CRISTIANO GELINHO 9
LUIZ FERNANDO 9
GEORGE JARDIM 8
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 8
DR. EDUARDO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
GUTO GARCIA 6
EDILSON MACHADO 5
ALEX DA FARMACIA 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
IGOR SARDINHA 5
LUCIANO DINIZ 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
VANDERLEI ASSIS 3
ANTONIO FRANCO 3
JOSE PRESTES 3
MARCINHO LOTERIA 3
CACAU DA AJUDA 3
WALDECI BRANDÃO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
Amaro 3
MARQUINHOS CRESPO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
JORJÃO SIQUEIRA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
Marcel 2
CELSO DA PADARIA 1
NELIO NOCCHI 1
RONALDO GOMES 1
MACONDO 1
LELÊ IBRAIN 1
Seção - 206 ESC. EST. MUN. JACYRA TAVARES DUVAL
AV. PASSARGADA 34/NOVO CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
Marcel 22
DR. EDUARDO 13
MARCELO PUERTAS 12
MIRINHO 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
GEORGE JARDIM 8
LUCIANO DINIZ 7
RONALDO GOMES 7
GUTO GARCIA 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
VANDERLEI ASSIS 5
MARCINHO LOTERIA 5
IGOR SARDINHA 4
ALEX DA FARMACIA 4
DR. LUCIO MAURO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
MARIA HELENA SALLES 3
RAFAEL AMORIM 3
LEONARDO ARRUDA 2
ANTONIO FRANCO 2
HENRIQUE EMERY 2
HENRIQUE GAMA 2
JOSE PRESTES 2
DR. FELIPE BARRETO 2
LUIZ FERNANDO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
Amaro 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
Chico MAchado 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 1
CACAU DA AJUDA 1
Julio Cesar 1
MARQUINHOS CRESPO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
Seção - 207 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA FANTINA DE MELLO
RUA ADELINO JOSE MARTINS S/N/FRADE
Aptos Secao SUM: 379
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 49
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 43
LUIZ FERNANDO 43
JORJÃO SIQUEIRA 19
DR. EDUARDO 16
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 12
GUTO GARCIA 8
DR. LUCIO MAURO 6
Chico MAchado 6
Julio Cesar 5
CRISTIANO GELINHO 4
ANTONIO FRANCO 3
EDILSON MACHADO 3
MARCINHO LOTERIA 3
CACAU DA AJUDA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MIRINHO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
RONALDO GOMES 2
LELÊ IBRAIN 2
JOSE PRESTES 2
ALEX DA FARMACIA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
LUCIANO DINIZ 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
WALDECI BRANDÃO 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Marcel 1
HENRIQUE EMERY 1
IGOR SARDINHA 1
Seção - 214 TENIS CLUBE MACAE
AV. ATLANTICA S/N/CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 363
Candidato Votos
Marcel 22
HENRIQUE GAMA 11
LUCIANO DINIZ 10
IGOR SARDINHA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MARCELO PUERTAS 8
GUTO GARCIA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
RONALDO GOMES 5
MIRINHO 5
RAFAEL AMORIM 5
HENRIQUE EMERY 5
JOSE PRESTES 4
CACAU DA AJUDA 4
ROBSON OLIVEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARIA HELENA SALLES 3
ALEX DA FARMACIA 3
JORJÃO SIQUEIRA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MARQUINHOS CRESPO 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
WESLEY PEÇANHA 2
ANTONIO FRANCO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
DR. EDUARDO 1
VANDERLEI ASSIS 1
LELÊ IBRAIN 1
MARCINHO LOTERIA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Chico MAchado 1
GEORGE JARDIM 1
Seção - 218 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
Chico MAchado 13
Marcel 12
GUTO GARCIA 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
MARCELO PUERTAS 8
DR. LUCIO MAURO 8
IGOR SARDINHA 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
DR. EDUARDO 6
NELIO NOCCHI 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
Julio Cesar 6
GEORGE JARDIM 6
LUCIANO DINIZ 5
CACAU DA AJUDA 4
ROBSON OLIVEIRA 4
DR. FELIPE BARRETO 4
MARIA HELENA SALLES 4
HENRIQUE GAMA 4
WESLEY PEÇANHA 4
MARQUINHOS CRESPO 4
MACONDO 3
MARCINHO LOTERIA 3
JOSE PRESTES 3
RONALDO GOMES 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
ALEX DA FARMACIA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
HENRIQUE EMERY 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
LUIZ FERNANDO 2
RAFAEL AMORIM 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
CELSO DA PADARIA 1
LELÊ IBRAIN 1
Amaro 1
MIRINHO 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 221 CEMAC - CENTRO EDUCACIONAL MARIZA CURVELO
RUA DA IGUALDADE, 57/CENTRO
Aptos Secao SUM: 206
Candidato Votos
DR. FELIPE BARRETO 11
CARLOS EMIR JÚNIOR 7
GUTO GARCIA 6
ANTONIO FRANCO 6
HENRIQUE GAMA 6
GEORGE JARDIM 5
IGOR SARDINHA 5
DR. LUCIO MAURO 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
LEONARDO ARRUDA 5
EDILSON MACHADO 4
Chico MAchado 3
NELIO NOCCHI 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MARCINHO LOTERIA 3
MARIA HELENA SALLES 3
Marcel 3
WESLEY PEÇANHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
MARCELO PUERTAS 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
VANDERLEI ASSIS 2
CRISTIANO GELINHO 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
Julio Cesar 2
MACONDO 1
Amaro 1
JOSE PRESTES 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
LUCIANO DINIZ 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 222 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 363
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 13
GEORGE JARDIM 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
GUTO GARCIA 8
Marcel 8
LEONARDO ARRUDA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
LUCIANO DINIZ 6
JOSE PRESTES 6
IGOR SARDINHA 6
JULINHO DO AEROPORTO 5
MARCINHO LOTERIA 5
DR. FELIPE BARRETO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
Chico MAchado 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
MARCELO PUERTAS 4
MIRINHO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MARIA HELENA SALLES 3
RONALDO GOMES 3
HENRIQUE EMERY 3
CACAU DA AJUDA 2
RAFAEL AMORIM 2
CELSO DA PADARIA 2
EDILSON MACHADO 2
CRISTIANO GELINHO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
DR. EDUARDO 2
Julio Cesar 2
ANTONIO FRANCO 1
WESLEY PEÇANHA 1
ALEX DA FARMACIA 1
LELÊ IBRAIN 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
NELIO NOCCHI 1
LUIZ FERNANDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Seção - 223 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
GUTO GARCIA 12
WELBERTH PORTO DE REZENDE 11
GEORGE JARDIM 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
Chico MAchado 9
JOSE PRESTES 9
PASTOR JORGE DE JESUS 8
LUCIANO DINIZ 8
ALEX DA FARMACIA 8
MIRINHO 6
MARCELO PUERTAS 6
Marcel 6
ANTONIO FRANCO 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
ROBSON OLIVEIRA 5
Julio Cesar 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
Amaro 4
MARQUINHOS CRESPO 4
NELIO NOCCHI 4
MARIA HELENA SALLES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
RAFAEL AMORIM 3
LELÊ IBRAIN 3
MACONDO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
CRISTIANO GELINHO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
DR. LUCIO MAURO 3
DR. EDUARDO 3
WALDECI BRANDÃO 2
MARCINHO LOTERIA 2
LUIZ FERNANDO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
IGOR SARDINHA 2
CELSO DA PADARIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
HENRIQUE GAMA 1
Seção - 224 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 335
Candidato Votos
WELBERTH PORTO DE REZENDE 20
GUTO GARCIA 15
Marcel 13
MAXWELL SOUTO VAZ 13
HENRIQUE GAMA 12
LUCIANO DINIZ 11
ANTONIO FRANCO 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
DR. EDUARDO 8
GEORGE JARDIM 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
MARCELO PUERTAS 7
PASTOR JORGE DE JESUS 7
IGOR SARDINHA 7
Chico MAchado 6
DR. LUCIO MAURO 6
DR. FELIPE BARRETO 6
Amaro 5
RONALDO GOMES 5
MACONDO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
WESLEY PEÇANHA 4
MARCINHO LOTERIA 3
JOSE PRESTES 3
ALEX DA FARMACIA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
EDILSON MACHADO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
HENRIQUE EMERY 3
JULINHO DO AEROPORTO 2
VANDERLEI ASSIS 2
WALDECI BRANDÃO 2
LELÊ IBRAIN 2
CACAU DA AJUDA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
NELIO NOCCHI 2
LUIZ FERNANDO 2
MIRINHO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
Julio Cesar 2
RAFAEL AMORIM 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 226 ESCOLA MUNICIPAL PROF. ANTONIO ALVAREZ PARADA
RUA DR. DENACH LIMA S/N/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 353
Candidato Votos
MIRINHO 18
Chico MAchado 17
Marcel 13
GUTO GARCIA 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MARCINHO LOTERIA 7
LUCIANO DINIZ 6
MARCELO PUERTAS 6
GEORGE JARDIM 5
DR. FELIPE BARRETO 5
DR. EDUARDO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
HENRIQUE GAMA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
DR. LUCIO MAURO 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
PASTOR JORGE DE JESUS 3
EDILSON MACHADO 3
MACONDO 3
LEONARDO ARRUDA 3
CACAU DA AJUDA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MARIA HELENA SALLES 2
IGOR SARDINHA 2
LELÊ IBRAIN 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
RONALDO GOMES 2
MARQUINHOS CRESPO 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
Julio Cesar 1
CRISTIANO GELINHO 1
JOSE PRESTES 1
WESLEY PEÇANHA 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Amaro 1
HENRIQUE EMERY 1
ANTONIO FRANCO 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 228 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 81
Chico MAchado 22
RONALDO GOMES 19
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 19
GUTO GARCIA 16
GEORGE JARDIM 12
MIRINHO 10
LUIZ FERNANDO 10
Julio Cesar 10
LUCIANO DINIZ 8
MARQUINHOS CRESPO 8
DR. EDUARDO 6
JOSE PRESTES 6
Marcel 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
MARCINHO LOTERIA 5
DR. LUCIO MAURO 3
VANDERLEI ASSIS 2
EDILSON MACHADO 2
CRISTIANO GELINHO 2
DR. FELIPE BARRETO 1
MACONDO 1
IGOR SARDINHA 1
HENRIQUE GAMA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
ROBSON OLIVEIRA 1
ANTONIO FRANCO 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Seção - 229 ESCOLA MUNICIPAL JOFFRE FROSSARD
RUA DR. TELIO BARRETO 994/CENTRO
Aptos Secao SUM: 381
Candidato Votos
Chico MAchado 19
DR. LUCIO MAURO 17
MANOEL DAS MALVINAS 15
GEORGE JARDIM 13
GUTO GARCIA 12
Julio Cesar 11
LUCIANO DINIZ 9
LUIZ FERNANDO 9
IGOR SARDINHA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
MARQUINHOS CRESPO 6
DR. EDUARDO 5
EDILSON MACHADO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
CRISTIANO GELINHO 5
MIRINHO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
CACAU DA AJUDA 4
VANDERLEI ASSIS 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
MARCINHO LOTERIA 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
ANTONIO FRANCO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MARIA HELENA SALLES 2
CELSO DA PADARIA 2
MARCELO PUERTAS 2
RAFAEL AMORIM 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
LELÊ IBRAIN 1
JOSE PRESTES 1
ALEX DA FARMACIA 1
LEONARDO ARRUDA 1
Amaro 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 232 TENIS CLUBE MACAE
AV. ATLANTICA S/N/CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 398
Candidato Votos
Marcel 21
HENRIQUE EMERY 18
HENRIQUE GAMA 18
GUTO GARCIA 12
LUCIANO DINIZ 10
IGOR SARDINHA 9
MARCELO PUERTAS 8
RAFAEL AMORIM 8
MAXWELL SOUTO VAZ 8
MARQUINHOS CRESPO 7
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
ROBSON OLIVEIRA 5
Chico MAchado 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
MACONDO 4
GEORGE JARDIM 3
WESLEY PEÇANHA 3
MARIA HELENA SALLES 3
JOSE PRESTES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
LEONARDO ARRUDA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
CRISTIANO GELINHO 3
DR. EDUARDO 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
ALEX DA FARMACIA 2
VANDERLEI ASSIS 2
ANTONIO FRANCO 2
Julio Cesar 2
NELIO NOCCHI 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
MARCINHO LOTERIA 2
MIRINHO 2
WALDECI BRANDÃO 2
RONALDO GOMES 2
LELÊ IBRAIN 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
CACAU DA AJUDA 1
Seção - 235 SOCIEDADE MUSICAL LYRA DOS CONSPIRADORES
RUA DO SACRAMENTO 63/CENTRO
Aptos Secao SUM: 228
Candidato Votos
HENRIQUE GAMA 10
Marcel 9
GUTO GARCIA 7
DR. LUCIO MAURO 6
GEORGE JARDIM 5
CACAU DA AJUDA 5
IGOR SARDINHA 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
WESLEY PEÇANHA 4
MARIA HELENA SALLES 3
MARQUINHOS CRESPO 3
JOSE PRESTES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
Julio Cesar 3
HENRIQUE EMERY 2
LELÊ IBRAIN 2
MARCINHO LOTERIA 2
DR. EDUARDO 2
LEONARDO ARRUDA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
NELIO NOCCHI 2
MARCELO PUERTAS 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
Chico MAchado 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
CRISTIANO GELINHO 1
MIRINHO 1
CELSO DA PADARIA 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
ROBSON OLIVEIRA 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Seção - 238 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
Chico MAchado 17
GUTO GARCIA 12
JOSE PRESTES 10
GEORGE JARDIM 9
IGOR SARDINHA 9
Marcel 9
LUCIANO DINIZ 8
DR. LUCIO MAURO 8
ANTONIO FRANCO 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
RAFAEL AMORIM 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
Julio Cesar 5
ROBSON OLIVEIRA 3
CRISTIANO GELINHO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MARCELO PUERTAS 3
NELIO NOCCHI 3
DR. FELIPE BARRETO 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
MACONDO 2
ALEX DA FARMACIA 2
HENRIQUE GAMA 2
MARIA HELENA SALLES 2
WALDECI BRANDÃO 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
RONALDO GOMES 2
HENRIQUE EMERY 2
MIRINHO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
Amaro 2
VANDERLEI ASSIS 1
EDILSON MACHADO 1
WESLEY PEÇANHA 1
CACAU DA AJUDA 1
LUIZ FERNANDO 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 239 GRUPO ESCOLAR RAUL VEIGA
RUA PRINCIPAL S/N/GLICERIO
Aptos Secao SUM: 300
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 29
GEORGE JARDIM 27
MACONDO 17
GUTO GARCIA 12
MIRINHO 11
DR. EDUARDO 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
ANTONIO FRANCO 9
Chico MAchado 9
Julio Cesar 6
JORJÃO SIQUEIRA 6
Marcel 5
RONALDO GOMES 5
NELIO NOCCHI 4
WALDECI BRANDÃO 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
DR. FELIPE BARRETO 1
IGOR SARDINHA 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE GAMA 1
WESLEY PEÇANHA 1
JOSE PRESTES 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
LEONARDO ARRUDA 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
LUIZ FERNANDO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
LUCIANO DINIZ 1
Seção - 240 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA FANTINA DE MELLO
RUA ADELINO JOSE MARTINS S/N/FRADE
Aptos Secao SUM: 306
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 46
GEORGE JARDIM 32
LUIZ FERNANDO 22
DR. EDUARDO 15
JORJÃO SIQUEIRA 13
GUTO GARCIA 9
DR. FELIPE BARRETO 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
CACAU DA AJUDA 4
MIRINHO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
JOSE PRESTES 3
CRISTIANO GELINHO 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
Chico MAchado 2
Julio Cesar 2
DR. LUCIO MAURO 2
MARCELO PUERTAS 1
Amaro 1
MARQUINHOS CRESPO 1
RONALDO GOMES 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Marcel 1
MARIA HELENA SALLES 1
Seção - 241 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
MACONDO 13
Marcel 13
DR. FELIPE BARRETO 12
DR. LUCIO MAURO 10
GEORGE JARDIM 9
MARCELO PUERTAS 8
GUTO GARCIA 8
IGOR SARDINHA 8
Chico MAchado 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
MIRINHO 6
MARQUINHOS CRESPO 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 6
JORJÃO SIQUEIRA 6
Julio Cesar 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
HENRIQUE GAMA 5
ROBSON OLIVEIRA 5
LEONARDO ARRUDA 4
DR. EDUARDO 4
MARCINHO LOTERIA 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
LUCIANO DINIZ 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
NELIO NOCCHI 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
ANTONIO FRANCO 3
JOSE PRESTES 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
MARIA HELENA SALLES 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
Amaro 2
RONALDO GOMES 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
WALDECI BRANDÃO 1
RAFAEL AMORIM 1
ALEX DA FARMACIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
Seção - 246 ESCOLA MUNICIPAL JOFFRE FROSSARD
RUA DR. TELIO BARRETO 994/CENTRO
Aptos Secao SUM: 380
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 24
DR. LUCIO MAURO 20
Julio Cesar 17
Chico MAchado 15
LUIZ FERNANDO 10
CRISTIANO GELINHO 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
DR. EDUARDO 8
GEORGE JARDIM 8
EDILSON MACHADO 7
LUCIANO DINIZ 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
GUTO GARCIA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
JOSE PRESTES 5
DR. FELIPE BARRETO 5
MARQUINHOS CRESPO 5
JULINHO DO AEROPORTO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MARCINHO LOTERIA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
RONALDO GOMES 3
MIRINHO 3
IGOR SARDINHA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
Amaro 2
NELIO NOCCHI 2
ANTONIO FRANCO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
CACAU DA AJUDA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
ALEX DA FARMACIA 2
VANDERLEI ASSIS 1
HENRIQUE GAMA 1
WESLEY PEÇANHA 1
LELÊ IBRAIN 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
RAFAEL AMORIM 1
MARCELO PUERTAS 1
Seção - 248 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
JOSE PRESTES 16
WELBERTH PORTO DE REZENDE 15
Chico MAchado 10
GEORGE JARDIM 9
PASTOR JORGE DE JESUS 9
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
MAXWELL SOUTO VAZ 8
Amaro 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 6
IGOR SARDINHA 6
GUTO GARCIA 6
HENRIQUE GAMA 5
Marcel 5
DR. LUCIO MAURO 5
ROBSON OLIVEIRA 5
MIRINHO 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MARCELO PUERTAS 4
ALEX DA FARMACIA 3
ANTONIO FRANCO 3
VANDERLEI ASSIS 3
MACONDO 3
LUCIANO DINIZ 3
LUIZ FERNANDO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
Julio Cesar 2
EDILSON MACHADO 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
LELÊ IBRAIN 2
MARCINHO LOTERIA 2
RAFAEL AMORIM 2
LEONARDO ARRUDA 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
CACAU DA AJUDA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
DR. FELIPE BARRETO 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 250 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DE SOUZA BREVES
CABECEIRA DO SANA S/N/SANA
Aptos Secao SUM: 129
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 66
JORJÃO SIQUEIRA 53
GEORGE JARDIM 37
Chico MAchado 29
DR. EDUARDO 20
LUIZ FERNANDO 18
WELBERTH PORTO DE REZENDE 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
GUTO GARCIA 3
Julio Cesar 3
MIRINHO 2
RONALDO GOMES 2
JOSE PRESTES 2
MAXWELL SOUTO VAZ 1
CELSO DA PADARIA 1
HENRIQUE GAMA 1
Seção - 253 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 389
Candidato Votos
JOSE PRESTES 15
Marcel 14
WELBERTH PORTO DE REZENDE 13
Chico MAchado 12
HENRIQUE GAMA 11
GUTO GARCIA 10
DR. LUCIO MAURO 10
ANTONIO FRANCO 9
MARCELO PUERTAS 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
DR. EDUARDO 7
JULINHO DO AEROPORTO 7
EDILSON MACHADO 6
GEORGE JARDIM 6
IGOR SARDINHA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
LUCIANO DINIZ 5
MARQUINHOS CRESPO 5
DR. FELIPE BARRETO 4
MIRINHO 4
RAFAEL AMORIM 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
Amaro 3
NELIO NOCCHI 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MACONDO 3
LELÊ IBRAIN 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
LEONARDO ARRUDA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
ALEX DA FARMACIA 2
WESLEY PEÇANHA 2
MANOEL DAS MALVINAS 1
ROBSON OLIVEIRA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
MARCINHO LOTERIA 1
CACAU DA AJUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 256 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 393
Candidato Votos
Chico MAchado 12
GUTO GARCIA 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
MAXWELL SOUTO VAZ 10
IGOR SARDINHA 9
LUCIANO DINIZ 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 9
GEORGE JARDIM 8
JULINHO DO AEROPORTO 8
DR. LUCIO MAURO 7
Marcel 7
DR. FELIPE BARRETO 6
ANTONIO FRANCO 5
JOSE PRESTES 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
Julio Cesar 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
RAFAEL AMORIM 4
MARCELO PUERTAS 4
MARQUINHOS CRESPO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
HENRIQUE GAMA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MARIA HELENA SALLES 3
ALEX DA FARMACIA 3
MACONDO 3
DR. EDUARDO 2
WALDECI BRANDÃO 2
NELIO NOCCHI 2
RONALDO GOMES 2
CRISTIANO GELINHO 2
LUIZ FERNANDO 2
CACAU DA AJUDA 1
MARCINHO LOTERIA 1
LELÊ IBRAIN 1
LEONARDO ARRUDA 1
EDILSON MACHADO 1
MIRINHO 1
HENRIQUE EMERY 1
Amaro 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 259 ESCOLA MUNICIPAL JOFFRE FROSSARD
RUA DR. TELIO BARRETO 994/CENTRO
Aptos Secao SUM: 306
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 18
DR. LUCIO MAURO 12
LUIZ FERNANDO 10
Julio Cesar 9
Chico MAchado 9
GEORGE JARDIM 8
DR. EDUARDO 7
GUTO GARCIA 7
EDILSON MACHADO 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 7
PASTOR JORGE DE JESUS 6
CRISTIANO GELINHO 5
MARQUINHOS CRESPO 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
CACAU DA AJUDA 4
IGOR SARDINHA 4
CELSO DA PADARIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARCINHO LOTERIA 3
ALEX DA FARMACIA 3
ANTONIO FRANCO 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
Amaro 3
MIRINHO 2
WALDECI BRANDÃO 2
Marcel 2
LUCIANO DINIZ 2
LELÊ IBRAIN 2
JOSE PRESTES 2
MARIA HELENA SALLES 2
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
MACONDO 1
MARCELO PUERTAS 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 263 ESC. EST. MUN. JACYRA TAVARES DUVAL
AV. PASSARGADA 34/NOVO CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 393
Candidato Votos
Marcel 31
MIRINHO 9
DR. EDUARDO 8
HENRIQUE EMERY 8
GUTO GARCIA 8
MARCELO PUERTAS 7
HENRIQUE GAMA 7
RAFAEL AMORIM 7
LUCIANO DINIZ 7
VANDERLEI ASSIS 6
DR. FELIPE BARRETO 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
MARIA HELENA SALLES 5
JOSE PRESTES 5
WESLEY PEÇANHA 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
GEORGE JARDIM 4
RONALDO GOMES 4
DR. LUCIO MAURO 4
Chico MAchado 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
IGOR SARDINHA 3
NELIO NOCCHI 2
ROBSON OLIVEIRA 2
MARCINHO LOTERIA 2
CELSO DA PADARIA 2
LUIZ FERNANDO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
Amaro 2
Julio Cesar 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
LEONARDO ARRUDA 1
CACAU DA AJUDA 1
MACONDO 1
LELÊ IBRAIN 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 265 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 399
Candidato Votos
Chico MAchado 15
JOSE PRESTES 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
GEORGE JARDIM 8
GUTO GARCIA 8
LUIZ FERNANDO 8
MARIA HELENA SALLES 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
ALEX DA FARMACIA 6
Amaro 6
LUCIANO DINIZ 6
Marcel 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
ANTONIO FRANCO 5
IGOR SARDINHA 5
HENRIQUE GAMA 4
NELIO NOCCHI 4
MACONDO 3
VANDERLEI ASSIS 3
RAFAEL AMORIM 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
DR. LUCIO MAURO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
MARQUINHOS CRESPO 2
DR. FELIPE BARRETO 2
CACAU DA AJUDA 2
MARCINHO LOTERIA 2
LELÊ IBRAIN 2
WESLEY PEÇANHA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
MIRINHO 1
LEONARDO ARRUDA 1
RONALDO GOMES 1
CRISTIANO GELINHO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Julio Cesar 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 267 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
Chico MAchado 15
JOSE PRESTES 12
CARLOS EMIR JÚNIOR 9
GEORGE JARDIM 7
GUTO GARCIA 7
LUIZ FERNANDO 7
Amaro 6
IGOR SARDINHA 6
DR. LUCIO MAURO 6
ALEX DA FARMACIA 5
MARCELO PUERTAS 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
Marcel 5
ANTONIO FRANCO 5
Julio Cesar 5
HENRIQUE GAMA 4
MARIA HELENA SALLES 4
LEONARDO ARRUDA 4
MIRINHO 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
CACAU DA AJUDA 3
WALDECI BRANDÃO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
LUCIANO DINIZ 3
ROBSON OLIVEIRA 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
HENRIQUE EMERY 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
DR. FELIPE BARRETO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
VANDERLEI ASSIS 1
LELÊ IBRAIN 1
MARCINHO LOTERIA 1
CRISTIANO GELINHO 1
RAFAEL AMORIM 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 269 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA COQUINHO
RUA PROFESSOR GUSMAO 400/PRAIA CAMPISTA
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
Marcel 16
Amaro 11
MARCELO PUERTAS 11
Chico MAchado 10
DR. LUCIO MAURO 9
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
Julio Cesar 8
GUTO GARCIA 7
MIRINHO 7
GEORGE JARDIM 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
RAFAEL AMORIM 6
HENRIQUE GAMA 6
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
MARCINHO LOTERIA 5
MACONDO 4
CACAU DA AJUDA 4
DR. FELIPE BARRETO 4
VANDERLEI ASSIS 4
ROBSON OLIVEIRA 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
DR. EDUARDO 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
LUCIANO DINIZ 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
RONALDO GOMES 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
LEONARDO ARRUDA 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
JOSE PRESTES 3
LELÊ IBRAIN 2
HENRIQUE EMERY 2
IGOR SARDINHA 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
NELIO NOCCHI 2
CRISTIANO GELINHO 2
WESLEY PEÇANHA 1
LUIZ FERNANDO 1
EDILSON MACHADO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 271 JARDIM DE INFANCIA ATILA DE AGUIAR MALTEZ JUNIOR
RUA LYRA DOS CONSPIRADORES 102/CAJUEIROS
Aptos Secao SUM: 360
Candidato Votos
Chico MAchado 17
GUTO GARCIA 15
MARQUINHOS CRESPO 9
MAXWELL SOUTO VAZ 8
MARCELO PUERTAS 7
MACONDO 6
Marcel 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
GEORGE JARDIM 5
JOSE PRESTES 5
DR. FELIPE BARRETO 5
NELIO NOCCHI 5
DR. LUCIO MAURO 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
MARCINHO LOTERIA 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
IGOR SARDINHA 4
RAFAEL AMORIM 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
HENRIQUE GAMA 3
WALDECI BRANDÃO 3
LEONARDO ARRUDA 3
CRISTIANO GELINHO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
Julio Cesar 2
ANTONIO FRANCO 2
EDILSON MACHADO 2
MARIA HELENA SALLES 2
WESLEY PEÇANHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
MIRINHO 2
DR. EDUARDO 1
CACAU DA AJUDA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
ROBSON OLIVEIRA 1
LUCIANO DINIZ 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 274 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 389
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 31
LUIZ FERNANDO 17
Chico MAchado 13
DR. LUCIO MAURO 12
DR. EDUARDO 9
GUTO GARCIA 8
Julio Cesar 8
CRISTIANO GELINHO 8
MARCINHO LOTERIA 7
LUCIANO DINIZ 7
MARQUINHOS CRESPO 7
GEORGE JARDIM 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
PASTOR JORGE DE JESUS 6
MIRINHO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
IGOR SARDINHA 4
VANDERLEI ASSIS 4
ANTONIO FRANCO 4
EDILSON MACHADO 4
ALEX DA FARMACIA 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
JULINHO DO AEROPORTO 3
CELSO DA PADARIA 3
JOSE PRESTES 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
Amaro 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
WALDECI BRANDÃO 2
CACAU DA AJUDA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
WESLEY PEÇANHA 1
HENRIQUE GAMA 1
MARIA HELENA SALLES 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
HENRIQUE EMERY 1
RAFAEL AMORIM 1
Seção - 277 ESCOLA ESTADUAL MATIAS NETO
RUA CONDE DE ARARUAMA 439/CENTRO
Aptos Secao SUM: 228
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 9
GUTO GARCIA 7
IGOR SARDINHA 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
DR. FELIPE BARRETO 6
Marcel 6
MARCELO PUERTAS 5
ANTONIO FRANCO 4
WALDECI BRANDÃO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
MAXWELL SOUTO VAZ 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MARIA HELENA SALLES 3
HENRIQUE GAMA 3
LUCIANO DINIZ 3
NELIO NOCCHI 3
MARQUINHOS CRESPO 3
RAFAEL AMORIM 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
DR. LUCIO MAURO 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
LEONARDO ARRUDA 2
CACAU DA AJUDA 2
MARCINHO LOTERIA 2
ALEX DA FARMACIA 2
VANDERLEI ASSIS 1
EDILSON MACHADO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
JOSE PRESTES 1
MACONDO 1
Chico MAchado 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
RONALDO GOMES 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 280 ESCOLA MUNICIPAL GENERINO TEOTONIO DE LUNA
RUA PRINCIPAL S/N/VIRGEM SANTA
Aptos Secao SUM: 192
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 27
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 20
Chico MAchado 19
DR. EDUARDO 13
Julio Cesar 12
DR. LUCIO MAURO 12
IGOR SARDINHA 10
LUIZ FERNANDO 10
CACAU DA AJUDA 10
PASTOR JORGE DE JESUS 10
LUCIANO DINIZ 9
MIRINHO 9
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 9
NELIO NOCCHI 6
WALDECI BRANDÃO 5
ALEX DA FARMACIA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
GUTO GARCIA 5
JORJÃO SIQUEIRA 4
EDILSON MACHADO 4
ANTONIO FRANCO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
CRISTIANO GELINHO 4
HENRIQUE GAMA 3
MARCELO PUERTAS 3
Amaro 2
MARCINHO LOTERIA 2
JOSE PRESTES 2
WESLEY PEÇANHA 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
MACONDO 1
RAFAEL AMORIM 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
Marcel 1
ROBSON OLIVEIRA 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 283 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 344
Candidato Votos
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 15
GUTO GARCIA 10
MAXWELL SOUTO VAZ 9
Chico MAchado 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
ANTONIO FRANCO 7
Marcel 7
DR. EDUARDO 6
JOSE PRESTES 6
GEORGE JARDIM 6
LUCIANO DINIZ 5
IGOR SARDINHA 5
LEONARDO ARRUDA 5
MARQUINHOS CRESPO 5
NELIO NOCCHI 5
DR. LUCIO MAURO 4
MANOEL DAS MALVINAS 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
ROBSON OLIVEIRA 4
MARCELO PUERTAS 4
DR. FELIPE BARRETO 4
Amaro 3
ALEX DA FARMACIA 3
LELÊ IBRAIN 3
MACONDO 3
LUIZ FERNANDO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
Julio Cesar 1
RONALDO GOMES 1
HENRIQUE EMERY 1
EDILSON MACHADO 1
MARIA HELENA SALLES 1
HENRIQUE GAMA 1
WESLEY PEÇANHA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
MARCINHO LOTERIA 1
MIRINHO 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 284 ESC. EST. MUN. JACYRA TAVARES DUVAL
AV. PASSARGADA 34/NOVO CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 354
Candidato Votos
Marcel 21
DR. EDUARDO 12
HENRIQUE GAMA 12
MARCELO PUERTAS 9
GUTO GARCIA 8
LUCIANO DINIZ 7
RONALDO GOMES 7
DR. LUCIO MAURO 6
GEORGE JARDIM 6
MIRINHO 6
HENRIQUE EMERY 5
DR. FELIPE BARRETO 5
MARQUINHOS CRESPO 4
VANDERLEI ASSIS 4
WESLEY PEÇANHA 4
MACONDO 4
CRISTIANO GELINHO 4
RAFAEL AMORIM 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
Julio Cesar 3
ROBSON OLIVEIRA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
Chico MAchado 3
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
WALDECI BRANDÃO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
LUIZ FERNANDO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
LEONARDO ARRUDA 1
CACAU DA AJUDA 1
JOSE PRESTES 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
MARIA HELENA SALLES 1
IGOR SARDINHA 1
Amaro 1
ANTONIO FRANCO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 287 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
Chico MAchado 18
WELBERTH PORTO DE REZENDE 14
GEORGE JARDIM 13
JOSE PRESTES 12
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 10
GUTO GARCIA 9
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
LUIZ FERNANDO 7
JORJÃO SIQUEIRA 6
MARQUINHOS CRESPO 5
MACONDO 5
CRISTIANO GELINHO 5
Amaro 5
MARCELO PUERTAS 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
IGOR SARDINHA 5
Marcel 5
VANDERLEI ASSIS 4
ALEX DA FARMACIA 4
Julio Cesar 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
DR. LUCIO MAURO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
EDILSON MACHADO 3
CACAU DA AJUDA 3
RAFAEL AMORIM 2
MARCINHO LOTERIA 2
LELÊ IBRAIN 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
HENRIQUE GAMA 2
RONALDO GOMES 2
HENRIQUE EMERY 2
ANTONIO FRANCO 2
WALDECI BRANDÃO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
MARIA HELENA SALLES 1
LEONARDO ARRUDA 1
ROBSON OLIVEIRA 1
LUCIANO DINIZ 1
Seção - 289 ESCOLA TECNICA FEDERAL DE CAMPOS - UNIDADE DESCENTRALIZADA DE MACAE
RODOVIA AMARAL PEIXOTO KM 174/IMBOASSICA
Aptos Secao SUM: 379
Candidato Votos
HENRIQUE EMERY 57
Marcel 14
LUCIANO DINIZ 9
DR. FELIPE BARRETO 9
RAFAEL AMORIM 9
MARCELO PUERTAS 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
Julio Cesar 5
HENRIQUE GAMA 5
ROBSON OLIVEIRA 4
LEONARDO ARRUDA 4
DR. LUCIO MAURO 4
Chico MAchado 4
MACONDO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
JOSE PRESTES 3
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
WESLEY PEÇANHA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
LUIZ FERNANDO 2
MARCINHO LOTERIA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
WALDECI BRANDÃO 2
ALEX DA FARMACIA 1
LELÊ IBRAIN 1
MIRINHO 1
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
DR. EDUARDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
GUTO GARCIA 1
GEORGE JARDIM 1
Seção - 292 COLEGIO ESTADUAL MARIA AUGUSTA DE AGUIAR FRANCO
BICUDA PEQUENA S/N/BICUDA PEQUENA
Aptos Secao SUM: 66
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 69
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 21
Julio Cesar 10
JOSE PRESTES 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
DR. EDUARDO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
GUTO GARCIA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
LUCIANO DINIZ 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
RAFAEL AMORIM 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
Seção - 293 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 378
Candidato Votos
MARCELO PUERTAS 22
RAFAEL AMORIM 13
Marcel 12
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 10
IGOR SARDINHA 10
LUCIANO DINIZ 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
LEONARDO ARRUDA 7
MARIA HELENA SALLES 6
Chico MAchado 6
DR. LUCIO MAURO 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
HENRIQUE GAMA 5
ROBSON OLIVEIRA 5
MARQUINHOS CRESPO 4
DR. EDUARDO 4
JOSE PRESTES 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
MAXWELL SOUTO VAZ 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MANOEL DAS MALVINAS 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
MACONDO 3
ANTONIO FRANCO 2
Amaro 2
GEORGE JARDIM 2
GUTO GARCIA 2
MARCINHO LOTERIA 2
WALDECI BRANDÃO 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
CACAU DA AJUDA 1
Julio Cesar 1
ALEX DA FARMACIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
CRISTIANO GELINHO 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
Seção - 294 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 305
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 18
Chico MAchado 11
DR. LUCIO MAURO 11
DR. EDUARDO 7
LUCIANO DINIZ 7
LUIZ FERNANDO 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
PASTOR JORGE DE JESUS 5
MARQUINHOS CRESPO 5
Amaro 5
GUTO GARCIA 5
Julio Cesar 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
MARCINHO LOTERIA 4
IGOR SARDINHA 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
EDILSON MACHADO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
GEORGE JARDIM 4
ALEX DA FARMACIA 3
JOSE PRESTES 3
HENRIQUE GAMA 3
RONALDO GOMES 3
CRISTIANO GELINHO 3
Marcel 3
DR. FELIPE BARRETO 2
MIRINHO 2
CACAU DA AJUDA 2
MACONDO 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
ROBSON OLIVEIRA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
RAFAEL AMORIM 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 295 FAFIMA - FACULDADE DE FILOSOFIA, CIENCIAS E LETRAS DE MACAE
RUA TENENTE RUI LOPES RIBEIRO 200/CENTRO
Aptos Secao SUM: 162
Candidato Votos
GUTO GARCIA 7
MARCELO PUERTAS 5
GEORGE JARDIM 4
LEONARDO ARRUDA 4
DR. LUCIO MAURO 4
ANTONIO FRANCO 3
HENRIQUE GAMA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
Chico MAchado 3
Marcel 3
CELSO DA PADARIA 2
WESLEY PEÇANHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
JOSE PRESTES 2
MARCINHO LOTERIA 2
WALDECI BRANDÃO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
LUCIANO DINIZ 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
DR. EDUARDO 1
EDILSON MACHADO 1
MARIA HELENA SALLES 1
IGOR SARDINHA 1
HENRIQUE EMERY 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
NELIO NOCCHI 1
MARQUINHOS CRESPO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Seção - 298 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 319
Candidato Votos
Marcel 14
IGOR SARDINHA 13
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
WESLEY PEÇANHA 9
MACONDO 8
GUTO GARCIA 7
DR. FELIPE BARRETO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
MARCELO PUERTAS 6
DR. LUCIO MAURO 6
LUCIANO DINIZ 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
Chico MAchado 4
RAFAEL AMORIM 4
HENRIQUE EMERY 4
ANTONIO FRANCO 3
JOSE PRESTES 3
MIRINHO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
Julio Cesar 3
DR. EDUARDO 2
NELIO NOCCHI 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MARCINHO LOTERIA 2
GEORGE JARDIM 2
MARIA HELENA SALLES 2
Amaro 1
ROBSON OLIVEIRA 1
EDILSON MACHADO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
HENRIQUE GAMA 1
ALEX DA FARMACIA 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
RONALDO GOMES 1
MARQUINHOS CRESPO 1
Seção - 299 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 336
Candidato Votos
Marcel 16
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
ALEX DA FARMACIA 10
MARCELO PUERTAS 10
Chico MAchado 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 7
Amaro 6
IGOR SARDINHA 6
LUCIANO DINIZ 6
DR. EDUARDO 5
ANTONIO FRANCO 5
HENRIQUE GAMA 5
JOSE PRESTES 5
MIRINHO 5
GUTO GARCIA 5
GEORGE JARDIM 5
ROBSON OLIVEIRA 4
WESLEY PEÇANHA 4
LEONARDO ARRUDA 4
LUIZ FERNANDO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
DR. LUCIO MAURO 3
RAFAEL AMORIM 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
CRISTIANO GELINHO 3
NELIO NOCCHI 3
DR. FELIPE BARRETO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
MACONDO 3
Julio Cesar 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
WALDECI BRANDÃO 2
MARIA HELENA SALLES 2
VANDERLEI ASSIS 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
RONALDO GOMES 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
MARCINHO LOTERIA 1
CACAU DA AJUDA 1
EDILSON MACHADO 1
HENRIQUE EMERY 1
Seção - 301 ESC. EST. MUN. JACYRA TAVARES DUVAL
AV. PASSARGADA 34/NOVO CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
Marcel 20
MIRINHO 12
HENRIQUE GAMA 11
GUTO GARCIA 10
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 10
DR. EDUARDO 9
GEORGE JARDIM 7
JOSE PRESTES 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
ROBSON OLIVEIRA 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
DR. FELIPE BARRETO 5
MARCELO PUERTAS 4
HENRIQUE EMERY 4
RONALDO GOMES 4
RAFAEL AMORIM 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
VANDERLEI ASSIS 3
Chico MAchado 3
LUCIANO DINIZ 3
MARQUINHOS CRESPO 3
WESLEY PEÇANHA 3
DR. LUCIO MAURO 3
MACONDO 3
CACAU DA AJUDA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
Julio Cesar 2
MARIA HELENA SALLES 2
MARCINHO LOTERIA 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
CRISTIANO GELINHO 1
Amaro 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
IGOR SARDINHA 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 302 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
Marcel 12
GUTO GARCIA 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 10
MAXWELL SOUTO VAZ 9
DR. LUCIO MAURO 8
Chico MAchado 8
HENRIQUE GAMA 6
IGOR SARDINHA 6
JULINHO DO AEROPORTO 6
LUCIANO DINIZ 6
MARCELO PUERTAS 6
WESLEY PEÇANHA 5
DR. EDUARDO 5
CONCEIÇÃO DE MARIA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MARQUINHOS CRESPO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
JOSE PRESTES 3
MARCINHO LOTERIA 3
WALDECI BRANDÃO 3
LEONARDO ARRUDA 3
MARIA HELENA SALLES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MIRINHO 3
Amaro 3
CRISTIANO GELINHO 2
MACONDO 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
ALEX DA FARMACIA 2
ANTONIO FRANCO 1
VANDERLEI ASSIS 1
LELÊ IBRAIN 1
CELSO DA PADARIA 1
NELIO NOCCHI 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
RAFAEL AMORIM 1
Seção - 303 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 396
Candidato Votos
MAXWELL SOUTO VAZ 13
WELBERTH PORTO DE REZENDE 11
GUTO GARCIA 10
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
Marcel 9
MARCELO PUERTAS 6
DR. FELIPE BARRETO 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
IGOR SARDINHA 5
GEORGE JARDIM 5
HENRIQUE GAMA 5
Amaro 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
ROBSON OLIVEIRA 5
RAFAEL AMORIM 5
ALEX DA FARMACIA 4
MARIA HELENA SALLES 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
LUIZ FERNANDO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
Chico MAchado 4
ANTONIO FRANCO 4
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
MARQUINHOS CRESPO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
DR. LUCIO MAURO 3
LEONARDO ARRUDA 3
WALDECI BRANDÃO 3
JOSE PRESTES 3
VANDERLEI ASSIS 2
HENRIQUE EMERY 2
WESLEY PEÇANHA 2
MARCINHO LOTERIA 2
CACAU DA AJUDA 2
CRISTIANO GELINHO 2
MACONDO 1
NELIO NOCCHI 1
RONALDO GOMES 1
EDILSON MACHADO 1
MIRINHO 1
PASTOR JORGE DE JESUS 1
LUCIANO DINIZ 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 304 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 17
DR. LUCIO MAURO 17
GEORGE JARDIM 15
MARQUINHOS CRESPO 14
Chico MAchado 14
Julio Cesar 13
DR. EDUARDO 12
EDILSON MACHADO 12
LUIZ FERNANDO 11
GUTO GARCIA 9
IGOR SARDINHA 8
PASTOR JORGE DE JESUS 8
ALEX DA FARMACIA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 7
MIRINHO 7
LUCIANO DINIZ 6
JOSE PRESTES 6
CRISTIANO GELINHO 6
CELSO DA PADARIA 5
MARCINHO LOTERIA 5
CACAU DA AJUDA 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
JULINHO DO AEROPORTO 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
Amaro 3
ANTONIO FRANCO 2
MARIA HELENA SALLES 2
MACONDO 2
MARCELO PUERTAS 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
DR. FELIPE BARRETO 1
RONALDO GOMES 1
HENRIQUE GAMA 1
RAFAEL AMORIM 1
ROBSON OLIVEIRA 1
Marcel 1
Seção - 305 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
WELBERTH PORTO DE REZENDE 13
MAXWELL SOUTO VAZ 12
GUTO GARCIA 10
LUCIANO DINIZ 10
Marcel 10
HENRIQUE GAMA 9
GEORGE JARDIM 8
IGOR SARDINHA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MARCELO PUERTAS 7
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 7
Chico MAchado 7
ANTONIO FRANCO 4
WESLEY PEÇANHA 4
MIRINHO 4
RAFAEL AMORIM 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
JULINHO DO AEROPORTO 4
MARIA HELENA SALLES 3
ROBSON OLIVEIRA 3
DR. EDUARDO 3
ALEX DA FARMACIA 3
NELIO NOCCHI 3
MARQUINHOS CRESPO 3
Julio Cesar 3
DR. FELIPE BARRETO 2
JOSE PRESTES 2
EDILSON MACHADO 2
HENRIQUE EMERY 2
Amaro 2
VANDERLEI ASSIS 2
MACONDO 1
CRISTIANO GELINHO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
DR. LUCIO MAURO 1
Seção - 306 ESCOLA ESTADUAL NOSSO SENHOR DOS PASSOS
RUA SAO JOSE 185/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
Chico MAchado 17
DR. LUCIO MAURO 17
MIRINHO 16
Julio Cesar 14
GEORGE JARDIM 11
PASTOR JORGE DE JESUS 11
IGOR SARDINHA 11
DR. EDUARDO 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
GUTO GARCIA 9
EDILSON MACHADO 8
LUIZ FERNANDO 8
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 7
MARQUINHOS CRESPO 7
LUCIANO DINIZ 6
CRISTIANO GELINHO 6
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
MANOEL DAS MALVINAS 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MARCINHO LOTERIA 3
ANTONIO FRANCO 2
Amaro 2
JOSE PRESTES 2
VANDERLEI ASSIS 2
RONALDO GOMES 2
RAFAEL AMORIM 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
DR. FELIPE BARRETO 1
LEONARDO ARRUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
MARCELO PUERTAS 1
ALEX DA FARMACIA 1
HENRIQUE GAMA 1
MARIA HELENA SALLES 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
Marcel 1
Seção - 307 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 20
JOSE PRESTES 17
Chico MAchado 14
GUTO GARCIA 13
LUIZ FERNANDO 13
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 11
LUCIANO DINIZ 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
IGOR SARDINHA 7
DR. LUCIO MAURO 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
Amaro 5
HENRIQUE GAMA 5
Marcel 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
ANTONIO FRANCO 4
MACONDO 3
LEONARDO ARRUDA 3
CACAU DA AJUDA 3
MARIA HELENA SALLES 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
ROBSON OLIVEIRA 3
ALEX DA FARMACIA 2
LELÊ IBRAIN 2
VANDERLEI ASSIS 2
MARCELO PUERTAS 2
DR. FELIPE BARRETO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
EDILSON MACHADO 1
Julio Cesar 1
HENRIQUE EMERY 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 308 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA COQUINHO
RUA PROFESSOR GUSMAO 400/PRAIA CAMPISTA
Aptos Secao SUM: 388
Candidato Votos
Marcel 14
MIRINHO 12
Chico MAchado 12
MAXWELL SOUTO VAZ 11
MARCELO PUERTAS 9
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 8
Julio Cesar 7
GUTO GARCIA 7
MARCINHO LOTERIA 7
HENRIQUE EMERY 7
DR. LUCIO MAURO 6
MARIA HELENA SALLES 5
HENRIQUE GAMA 5
WESLEY PEÇANHA 5
JOSE PRESTES 5
MACONDO 5
ROBSON OLIVEIRA 4
LEONARDO ARRUDA 4
CRISTIANO GELINHO 4
ANTONIO FRANCO 4
IGOR SARDINHA 4
LUCIANO DINIZ 4
RAFAEL AMORIM 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
Amaro 3
ALEX DA FARMACIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
CACAU DA AJUDA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
DR. EDUARDO 2
WALDECI BRANDÃO 1
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 1
NELIO NOCCHI 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
LUIZ FERNANDO 1
GEORGE JARDIM 1
Seção - 309 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 390
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 64
Chico MAchado 27
MIRINHO 23
RONALDO GOMES 19
GUTO GARCIA 17
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 16
LUCIANO DINIZ 12
GEORGE JARDIM 11
DR. EDUARDO 11
JORJÃO SIQUEIRA 10
LUIZ FERNANDO 10
EDILSON MACHADO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MAXWELL SOUTO VAZ 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
IGOR SARDINHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
ANTONIO FRANCO 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
JOSE PRESTES 1
MARCINHO LOTERIA 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
Julio Cesar 1
DR. LUCIO MAURO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
Seção - 310 ESCOLA TECNICA FEDERAL DE CAMPOS - UNIDADE DESCENTRALIZADA DE MACAE
RODOVIA AMARAL PEIXOTO KM 174/IMBOASSICA
Aptos Secao SUM: 189
Candidato Votos
HENRIQUE EMERY 63
Marcel 19
GUTO GARCIA 14
RAFAEL AMORIM 12
IGOR SARDINHA 9
LEONARDO ARRUDA 9
HENRIQUE GAMA 9
MAXWELL SOUTO VAZ 8
MARCELO PUERTAS 8
Chico MAchado 8
LUCIANO DINIZ 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
MARQUINHOS CRESPO 7
ROBSON OLIVEIRA 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
DR. FELIPE BARRETO 6
CONCEIÇÃO DE MARIA 5
Julio Cesar 5
NELIO NOCCHI 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MIRINHO 4
MACONDO 4
MARIA HELENA SALLES 4
ANTONIO FRANCO 3
DR. EDUARDO 3
CELSO DA PADARIA 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LUIZ FERNANDO 1
MARCINHO LOTERIA 1
LELÊ IBRAIN 1
JOSE PRESTES 1
WESLEY PEÇANHA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
DR. LUCIO MAURO 1
GEORGE JARDIM 1
Seção - 311 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 394
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 19
Chico MAchado 19
DR. LUCIO MAURO 18
PASTOR JORGE DE JESUS 14
GEORGE JARDIM 12
Julio Cesar 12
EDILSON MACHADO 10
CRISTIANO GELINHO 10
LUCIANO DINIZ 9
GUTO GARCIA 8
IGOR SARDINHA 6
MIRINHO 6
DR. EDUARDO 5
VANDERLEI ASSIS 5
LUIZ FERNANDO 5
Amaro 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
MARQUINHOS CRESPO 4
JOSE PRESTES 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
WESLEY PEÇANHA 3
ALEX DA FARMACIA 3
CELSO DA PADARIA 3
DR. FELIPE BARRETO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
MARCINHO LOTERIA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
MACONDO 1
LELÊ IBRAIN 1
CACAU DA AJUDA 1
HENRIQUE GAMA 1
RONALDO GOMES 1
ROBSON OLIVEIRA 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 313 ESC. EST. MUN. JACYRA TAVARES DUVAL
AV. PASSARGADA 34/NOVO CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 391
Candidato Votos
Marcel 16
RAFAEL AMORIM 10
LUCIANO DINIZ 8
RONALDO GOMES 7
JULINHO DO AEROPORTO 7
DR. LUCIO MAURO 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
WESLEY PEÇANHA 5
MARCELO PUERTAS 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
Amaro 4
JOSE PRESTES 4
MARIA HELENA SALLES 4
MIRINHO 4
DR. EDUARDO 4
Chico MAchado 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
ALEX DA FARMACIA 3
GEORGE JARDIM 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
LEONARDO ARRUDA 3
IGOR SARDINHA 2
HENRIQUE EMERY 2
DR. FELIPE BARRETO 2
CELSO DA PADARIA 2
ANTONIO FRANCO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
MACONDO 2
Julio Cesar 2
GUTO GARCIA 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
VANDERLEI ASSIS 1
HENRIQUE GAMA 1
LELÊ IBRAIN 1
MARCINHO LOTERIA 1
WALDECI BRANDÃO 1
NELIO NOCCHI 1
LUIZ FERNANDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
Seção - 314 JARDIM DE INFANCIA ATILA DE AGUIAR MALTEZ JUNIOR
RUA LYRA DOS CONSPIRADORES 102/CAJUEIROS
Aptos Secao SUM: 125
Candidato Votos
MAXWELL SOUTO VAZ 11
GUTO GARCIA 9
PASTOR JORGE DE JESUS 9
Chico MAchado 9
ROBSON OLIVEIRA 9
ALEX DA FARMACIA 9
NELIO NOCCHI 8
DR. FELIPE BARRETO 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
GEORGE JARDIM 6
DR. LUCIO MAURO 5
Julio Cesar 5
IGOR SARDINHA 5
MACONDO 4
LUIZ FERNANDO 4
WESLEY PEÇANHA 3
MARCINHO LOTERIA 3
ANTONIO FRANCO 3
MARCELO PUERTAS 3
MARQUINHOS CRESPO 3
MIRINHO 3
CONCEIÇÃO DE MARIA 3
Marcel 3
RAFAEL AMORIM 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
LUCIANO DINIZ 2
EDILSON MACHADO 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
JOSE PRESTES 2
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 2
RONALDO GOMES 2
CRISTIANO GELINHO 2
Amaro 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
CELSO DA PADARIA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
HENRIQUE GAMA 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 315 SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA
ALAMEDA ETELVINO GOMES 155/RIVIERA FLUMINENSE
Aptos Secao SUM: 397
Candidato Votos
Marcel 12
IGOR SARDINHA 8
MARIA HELENA SALLES 8
RAFAEL AMORIM 8
DR. LUCIO MAURO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
HENRIQUE GAMA 6
CRISTIANO GELINHO 6
MARCELO PUERTAS 6
WESLEY PEÇANHA 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
LEONARDO ARRUDA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
Chico MAchado 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
ROBSON OLIVEIRA 4
ANTONIO FRANCO 4
GUTO GARCIA 4
JORJÃO SIQUEIRA 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
Amaro 3
GEORGE JARDIM 3
MARCINHO LOTERIA 2
ALEX DA FARMACIA 2
CACAU DA AJUDA 2
JOSE PRESTES 2
NELIO NOCCHI 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
DR. EDUARDO 2
EDILSON MACHADO 1
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
MACONDO 1
CELSO DA PADARIA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
MIRINHO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
LUCIANO DINIZ 1
Julio Cesar 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 316 ESC. EST. MUNIC. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA
RUA JESUS SOARES PEREIRA S/N/COSTA DO SOL
Aptos Secao SUM: 391
Candidato Votos
IGOR SARDINHA 14
MAXWELL SOUTO VAZ 13
Marcel 11
MARCELO PUERTAS 10
Chico MAchado 9
ROBSON OLIVEIRA 8
GUTO GARCIA 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
MACONDO 6
LUCIANO DINIZ 6
DR. EDUARDO 5
JOSE PRESTES 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
Amaro 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
HENRIQUE GAMA 4
ALEX DA FARMACIA 4
GEORGE JARDIM 4
DR. FELIPE BARRETO 3
LEONARDO ARRUDA 3
RONALDO GOMES 3
MIRINHO 3
RAFAEL AMORIM 3
DR. LUCIO MAURO 3
ANTONIO FRANCO 2
Julio Cesar 2
MARCINHO LOTERIA 2
LELÊ IBRAIN 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
WESLEY PEÇANHA 2
EDILSON MACHADO 2
VANDERLEI ASSIS 1
LUIZ FERNANDO 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
MARIA HELENA SALLES 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
NELIO NOCCHI 1
MARQUINHOS CRESPO 1
Seção - 317 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 371
Candidato Votos
MARCELO PUERTAS 14
HENRIQUE GAMA 14
IGOR SARDINHA 11
Chico MAchado 10
GUTO GARCIA 8
ALEX DA FARMACIA 7
Marcel 7
MARCINHO LOTERIA 6
CONCEIÇÃO DE MARIA 6
NELIO NOCCHI 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
DR. FELIPE BARRETO 5
JORJÃO SIQUEIRA 5
LUIZ FERNANDO 4
LEONARDO ARRUDA 4
JOSE PRESTES 4
Amaro 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
DR. LUCIO MAURO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
RAFAEL AMORIM 3
MIRINHO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
WESLEY PEÇANHA 3
GEORGE JARDIM 3
MARIA HELENA SALLES 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
ANTONIO FRANCO 2
DR. EDUARDO 2
MACONDO 2
CRISTIANO GELINHO 2
Julio Cesar 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
LUCIANO DINIZ 1
HENRIQUE EMERY 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 318 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 187
Candidato Votos
JOSE PRESTES 13
Chico MAchado 9
GUTO GARCIA 6
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
LUIZ FERNANDO 4
MIRINHO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
GEORGE JARDIM 3
IGOR SARDINHA 3
Julio Cesar 3
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
MARQUINHOS CRESPO 3
Amaro 3
WESLEY PEÇANHA 2
MACONDO 2
MARCELO PUERTAS 2
HENRIQUE GAMA 2
MARIA HELENA SALLES 2
ANTONIO FRANCO 2
RAFAEL AMORIM 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
Marcel 2
DR. EDUARDO 2
DR. FELIPE BARRETO 1
WALDECI BRANDÃO 1
CACAU DA AJUDA 1
MARCINHO LOTERIA 1
LELÊ IBRAIN 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
DR. LUCIO MAURO 1
HENRIQUE EMERY 1
Seção - 319 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 382
Candidato Votos
MANOEL DAS MALVINAS 22
Chico MAchado 17
LUCIANO DINIZ 14
EDILSON MACHADO 11
Julio Cesar 11
LUIZ FERNANDO 10
GUTO GARCIA 10
DR. LUCIO MAURO 10
PASTOR JORGE DE JESUS 7
CRISTIANO GELINHO 7
ALEX DA FARMACIA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
ROBSON OLIVEIRA 5
IGOR SARDINHA 5
CELSO DA PADARIA 4
DR. EDUARDO 4
MIRINHO 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
Amaro 4
GEORGE JARDIM 4
MARQUINHOS CRESPO 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
NELIO NOCCHI 2
DR. FELIPE BARRETO 2
WALDECI BRANDÃO 2
MARCINHO LOTERIA 2
VANDERLEI ASSIS 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
ANTONIO FRANCO 1
HENRIQUE EMERY 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
MARIA HELENA SALLES 1
HENRIQUE GAMA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
JOSE PRESTES 1
MACONDO 1
CACAU DA AJUDA 1
RONALDO GOMES 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Seção - 320 ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DE ARAUJO
RUA FRANCISCO GOMES BATISTA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 395
Candidato Votos
Chico MAchado 14
GUTO GARCIA 11
Marcel 11
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 11
JOSE PRESTES 8
PASTOR JORGE DE JESUS 8
CARLOS EMIR JÚNIOR 7
JULINHO DO AEROPORTO 6
HENRIQUE GAMA 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
Amaro 5
MARQUINHOS CRESPO 5
MIRINHO 5
MARCELO PUERTAS 5
RAFAEL AMORIM 5
MARCINHO LOTERIA 5
WELBERTH PORTO DE REZENDE 5
DR. LUCIO MAURO 5
IGOR SARDINHA 5
ROBSON OLIVEIRA 5
MACONDO 4
NELIO NOCCHI 4
ALEX DA FARMACIA 3
MARIA HELENA SALLES 3
DR. EDUARDO 3
DR. FELIPE BARRETO 3
RONALDO GOMES 3
LUCIANO DINIZ 3
LEONARDO ARRUDA 2
CACAU DA AJUDA 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
Julio Cesar 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
GEORGE JARDIM 2
HENRIQUE EMERY 2
ANTONIO FRANCO 2
CRISTIANO GELINHO 1
LUIZ FERNANDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
WESLEY PEÇANHA 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 321 ESCOLA MUNICIPAL GENERINO TEOTONIO DE LUNA
RUA PRINCIPAL S/N/VIRGEM SANTA
Aptos Secao SUM: 377
Candidato Votos
GEORGE JARDIM 26
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 19
DR. LUCIO MAURO 17
Chico MAchado 17
Julio Cesar 15
LUCIANO DINIZ 7
DR. EDUARDO 5
ANTONIO FRANCO 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
MARCELO PUERTAS 4
Marcel 4
GUTO GARCIA 4
MANOEL DAS MALVINAS 4
EDILSON MACHADO 3
MIRINHO 3
CRISTIANO GELINHO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
IGOR SARDINHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
CACAU DA AJUDA 2
WALDECI BRANDÃO 2
NELIO NOCCHI 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
LUIZ FERNANDO 1
MARQUINHOS CRESPO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
RAFAEL AMORIM 1
MACONDO 1
LELÊ IBRAIN 1
JOSE PRESTES 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
ROBSON OLIVEIRA 1
HENRIQUE EMERY 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Seção - 322 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
Chico MAchado 12
GUTO GARCIA 9
CRISTIANO GELINHO 9
JOSE PRESTES 9
LUIZ FERNANDO 8
Marcel 8
PASTOR JORGE DE JESUS 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
IGOR SARDINHA 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 7
DR. EDUARDO 6
GEORGE JARDIM 6
ALEX DA FARMACIA 6
HENRIQUE GAMA 5
CACAU DA AJUDA 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
MAXWELL SOUTO VAZ 4
DR. LUCIO MAURO 4
DR. FELIPE BARRETO 4
LUCIANO DINIZ 4
MARQUINHOS CRESPO 4
VANDERLEI ASSIS 3
MARIA HELENA SALLES 3
Amaro 3
Julio Cesar 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
MARCELO PUERTAS 2
HENRIQUE EMERY 2
ROBSON OLIVEIRA 2
WESLEY PEÇANHA 2
MARCINHO LOTERIA 2
RAFAEL AMORIM 2
LELÊ IBRAIN 1
MACONDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
CELSO DA PADARIA 1
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
NELIO NOCCHI 1
MIRINHO 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 323 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM AUGUSTO BORGES
BICUDA GRANDE S/N/BICUDA GRANDE
Aptos Secao SUM: 118
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 30
GEORGE JARDIM 27
JOSE PRESTES 10
GUTO GARCIA 2
MARCELO PUERTAS 2
IGOR SARDINHA 1
Julio Cesar 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Chico MAchado 1
CRISTIANO GELINHO 1
RONALDO GOMES 1
CACAU DA AJUDA 1
MARCINHO LOTERIA 1
LELÊ IBRAIN 1
Seção - 324 ESCOLA TECNICA FEDERAL DE CAMPOS - UNIDADE DESCENTRALIZADA DE MACAE
RODOVIA AMARAL PEIXOTO KM 174/IMBOASSICA
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
HENRIQUE EMERY 43
MARCELO PUERTAS 16
Marcel 11
MAXWELL SOUTO VAZ 9
RAFAEL AMORIM 9
Julio Cesar 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
DR. EDUARDO 7
GUTO GARCIA 6
LUCIANO DINIZ 6
MARQUINHOS CRESPO 6
WESLEY PEÇANHA 5
ALEX DA FARMACIA 5
IGOR SARDINHA 4
HENRIQUE GAMA 4
MACONDO 4
GEORGE JARDIM 3
JOSE PRESTES 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MARCINHO LOTERIA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
DR. LUCIO MAURO 2
ROBSON OLIVEIRA 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
LUIZ FERNANDO 1
CRISTIANO GELINHO 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
LEONARDO ARRUDA 1
CACAU DA AJUDA 1
Chico MAchado 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
MARIA HELENA SALLES 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 325 ESCOLA ESTADUAL MUNICIPALIZADA COQUINHO
RUA PROFESSOR GUSMAO 400/PRAIA CAMPISTA
Aptos Secao SUM: 392
Candidato Votos
MIRINHO 11
LUCIANO DINIZ 11
MARCINHO LOTERIA 10
RAFAEL AMORIM 8
IGOR SARDINHA 8
Julio Cesar 8
Marcel 8
MAXWELL SOUTO VAZ 8
ROBSON OLIVEIRA 6
MARCELO PUERTAS 6
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
DR. LUCIO MAURO 5
LUIZ FERNANDO 5
ANTONIO FRANCO 4
MARQUINHOS CRESPO 4
CRISTIANO GELINHO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
CACAU DA AJUDA 4
Chico MAchado 4
HENRIQUE EMERY 4
GEORGE JARDIM 4
DR. FELIPE BARRETO 3
VANDERLEI ASSIS 3
NELIO NOCCHI 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
WESLEY PEÇANHA 2
Amaro 2
EDILSON MACHADO 2
MARIA HELENA SALLES 2
HENRIQUE GAMA 2
ALEX DA FARMACIA 2
LELÊ IBRAIN 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MACONDO 2
LEONARDO ARRUDA 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
RONALDO GOMES 1
JOSE PRESTES 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
DR. EDUARDO 1
Seção - 326 INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA - CASTELO
RUA MONTE ELISIO S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 398
Candidato Votos
GUTO GARCIA 13
Chico MAchado 13
NELIO NOCCHI 10
MAXWELL SOUTO VAZ 10
LUCIANO DINIZ 10
MIRINHO 8
HENRIQUE GAMA 8
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
Marcel 8
JULINHO DO AEROPORTO 7
IGOR SARDINHA 7
GEORGE JARDIM 7
ALEX DA FARMACIA 7
ROBSON OLIVEIRA 6
MARCELO PUERTAS 6
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
DR. FELIPE BARRETO 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
RAFAEL AMORIM 5
Julio Cesar 4
WESLEY PEÇANHA 4
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 3
CACAU DA AJUDA 3
VANDERLEI ASSIS 3
Amaro 3
LUIZ FERNANDO 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
DR. EDUARDO 2
ANTONIO FRANCO 2
DR. LUCIO MAURO 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
JOSE PRESTES 2
MACONDO 2
MARQUINHOS CRESPO 2
LEONARDO ARRUDA 2
LELÊ IBRAIN 1
MARCINHO LOTERIA 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
MARIA HELENA SALLES 1
WALDECI BRANDÃO 1
HENRIQUE EMERY 1
CRISTIANO GELINHO 1
Seção - 327 ESCOLA MUNICIPAL JOFFRE FROSSARD
RUA DR. TELIO BARRETO 994/CENTRO
Aptos Secao SUM: 355
Candidato Votos
DR. LUCIO MAURO 17
CRISTIANO GELINHO 11
Chico MAchado 11
MANOEL DAS MALVINAS 10
MIRINHO 9
PASTOR JORGE DE JESUS 9
Julio Cesar 9
MARQUINHOS CRESPO 8
GUTO GARCIA 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 7
LUCIANO DINIZ 7
ROBSON OLIVEIRA 6
DR. FELIPE BARRETO 6
EDILSON MACHADO 5
JOSE PRESTES 5
IGOR SARDINHA 5
GEORGE JARDIM 5
HENRIQUE GAMA 4
MARCINHO LOTERIA 4
RAFAEL AMORIM 4
VANDERLEI ASSIS 4
DR. EDUARDO 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
LUIZ FERNANDO 3
JORJÃO SIQUEIRA 2
Amaro 2
Marcel 2
WESLEY PEÇANHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
CACAU DA AJUDA 2
MARCELO PUERTAS 2
LELÊ IBRAIN 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
CELSO DA PADARIA 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
ANTONIO FRANCO 1
Seção - 328 ESCOLA ESTADUAL CAROLINA CURVELO BENJAMIN
ESTRADA SERRA DA CRUZ S/N VILA PARAISO/TRAPICHE
Aptos Secao SUM: 373
Candidato Votos
Chico MAchado 62
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 32
DR. EDUARDO 21
GEORGE JARDIM 17
LUIZ FERNANDO 13
JORJÃO SIQUEIRA 12
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 10
MACONDO 10
MIRINHO 9
Julio Cesar 9
GUTO GARCIA 9
CRISTIANO GELINHO 8
RONALDO GOMES 5
ALEX DA FARMACIA 4
LUCIANO DINIZ 4
WALDECI BRANDÃO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
ANTONIO FRANCO 3
RAFAEL AMORIM 2
IGOR SARDINHA 2
EDILSON MACHADO 2
MANOEL DAS MALVINAS 2
Marcel 2
DR. FELIPE BARRETO 2
NELIO NOCCHI 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
LEONARDO ARRUDA 1
MAXWELL SOUTO VAZ 1
MARCINHO LOTERIA 1
JOSE PRESTES 1
HENRIQUE GAMA 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
DR. LUCIO MAURO 1
HENRIQUE EMERY 1
MARQUINHOS CRESPO 1
Seção - 329 ESCOLA ESTADUAL 1 DE MAIO
AV. SANTOS MOREIRA S/N/VISCONDE DE ARAUJO
Aptos Secao SUM: 389
Candidato Votos
Chico MAchado 18
GUTO GARCIA 14
Marcel 10
PASTOR JORGE DE JESUS 9
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 9
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
MARCELO PUERTAS 7
ANTONIO FRANCO 7
IGOR SARDINHA 7
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 6
NELIO NOCCHI 6
LUCIANO DINIZ 6
GEORGE JARDIM 6
MAXWELL SOUTO VAZ 5
JULINHO DO AEROPORTO 5
RAFAEL AMORIM 5
EDILSON MACHADO 4
CRISTIANO GELINHO 4
HENRIQUE EMERY 4
DR. EDUARDO 4
MIRINHO 4
CARLOS EMIR JÚNIOR 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
DR. LUCIO MAURO 4
Julio Cesar 4
Amaro 3
ROBSON OLIVEIRA 3
MACONDO 3
ALEX DA FARMACIA 3
MARQUINHOS CRESPO 2
HENRIQUE GAMA 2
JOSE PRESTES 2
MARCINHO LOTERIA 2
DR. FELIPE BARRETO 2
LELÊ IBRAIN 1
WESLEY PEÇANHA 1
CACAU DA AJUDA 1
WALDECI BRANDÃO 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 330 ESC. EST. MUN. JACYRA TAVARES DUVAL
AV. PASSARGADA 34/NOVO CAVALEIROS
Aptos Secao SUM: 390
Candidato Votos
Marcel 13
ROBSON OLIVEIRA 12
GEORGE JARDIM 10
DR. EDUARDO 9
HENRIQUE GAMA 9
Chico MAchado 9
GUTO GARCIA 8
MARCELO PUERTAS 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MAXWELL SOUTO VAZ 7
MIRINHO 6
MARQUINHOS CRESPO 6
JOSE PRESTES 5
DR. LUCIO MAURO 4
MARCINHO LOTERIA 4
DR. FELIPE BARRETO 3
VANDERLEI ASSIS 3
IGOR SARDINHA 3
WESLEY PEÇANHA 3
MACONDO 3
CACAU DA AJUDA 3
RONALDO GOMES 3
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 2
HENRIQUE EMERY 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
JORJÃO SIQUEIRA 2
Julio Cesar 2
LUCIANO DINIZ 2
NELIO NOCCHI 2
Amaro 2
CRISTIANO GELINHO 2
WALDECI BRANDÃO 1
RAFAEL AMORIM 1
LEONARDO ARRUDA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
ALEX DA FARMACIA 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 1
EDILSON MACHADO 1
ANTONIO FRANCO 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 331 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 390
Candidato Votos
DR. LUCIO MAURO 18
LUIZ FERNANDO 16
Julio Cesar 16
LUCIANO DINIZ 15
Chico MAchado 14
MANOEL DAS MALVINAS 12
CRISTIANO GELINHO 11
MARQUINHOS CRESPO 11
EDILSON MACHADO 10
IGOR SARDINHA 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
MARCINHO LOTERIA 6
MIRINHO 5
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
CACAU DA AJUDA 4
CELSO DA PADARIA 4
GUTO GARCIA 4
GEORGE JARDIM 3
DR. FELIPE BARRETO 3
MAXWELL SOUTO VAZ 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
JULINHO DO AEROPORTO 3
DR. EDUARDO 2
JOSE PRESTES 2
WALDECI BRANDÃO 2
Amaro 2
HENRIQUE GAMA 1
MARIA HELENA SALLES 1
ALEX DA FARMACIA 1
VANDERLEI ASSIS 1
NELIO NOCCHI 1
RONALDO GOMES 1
MARCELO PUERTAS 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
WELBERTH PORTO DE REZENDE 1
Marcel 1
Seção - 332 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ADAMI FILHO
RUA PRINCIPAL S/N/CORREGO DO OURO
Aptos Secao SUM: 390
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 72
Chico MAchado 23
LUCIANO DINIZ 22
RONALDO GOMES 20
GUTO GARCIA 17
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 17
GEORGE JARDIM 15
MIRINHO 13
DR. EDUARDO 11
LUIZ FERNANDO 8
DR. LUCIO MAURO 6
IGOR SARDINHA 4
MARQUINHOS CRESPO 4
VANDERLEI ASSIS 3
ROBSON OLIVEIRA 3
CRISTIANO GELINHO 3
CARLOS EMIR JÚNIOR 3
Julio Cesar 3
JORJÃO SIQUEIRA 2
MARCINHO LOTERIA 2
ALEX DA FARMACIA 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
MAXWELL SOUTO VAZ 1
Marcel 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
NELIO NOCCHI 1
CACAU DA AJUDA 1
JOSE PRESTES 1
JULINHO DO AEROPORTO 1
Seção - 334 ESCOLA MUNICIPAL LYON
RUA IRENE MEIRELES, S/N/GLORIA
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
Marcel 16
MAXWELL SOUTO VAZ 11
DR. FELIPE BARRETO 9
GUTO GARCIA 9
RAFAEL AMORIM 7
LUCIANO DINIZ 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
DR. EDUARDO 6
HENRIQUE GAMA 5
GEORGE JARDIM 5
MARCELO PUERTAS 5
MIRINHO 5
DR. LUCIO MAURO 4
ANTONIO FRANCO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
Chico MAchado 4
WESLEY PEÇANHA 4
JOSE PRESTES 4
MARQUINHOS CRESPO 3
IGOR SARDINHA 3
PASTOR JORGE DE JESUS 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
CRISTIANO GELINHO 2
HENRIQUE EMERY 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
MARIA HELENA SALLES 2
ALEX DA FARMACIA 2
VANDERLEI ASSIS 1
LUIZ FERNANDO 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
MARCINHO LOTERIA 1
MACONDO 1
WALDECI BRANDÃO 1
LEONARDO ARRUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
Amaro 1
RONALDO GOMES 1
Seção - 335 ESCOLA MUNICIPAL ANCYRA GONCALVES PIMENTEL
AV. AMARAL PEIXOTO 555/MIRAMAR
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
GUTO GARCIA 10
Marcel 10
WELBERTH PORTO DE REZENDE 8
GEORGE JARDIM 7
JULINHO DO AEROPORTO 7
Julio Cesar 7
HENRIQUE GAMA 7
MAXWELL SOUTO VAZ 7
DR. FELIPE BARRETO 6
LUCIANO DINIZ 6
DR. LUCIO MAURO 6
MARCINHO LOTERIA 6
Chico MAchado 6
MARQUINHOS CRESPO 5
DR. EDUARDO 5
MACONDO 5
JOSE PRESTES 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 5
ANTONIO FRANCO 5
MIRINHO 4
IGOR SARDINHA 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 4
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 4
EDILSON MACHADO 3
MARIA HELENA SALLES 3
RAFAEL AMORIM 2
ROBSON OLIVEIRA 2
ALEX DA FARMACIA 2
PASTOR JORGE DE JESUS 2
NELIO NOCCHI 2
RONALDO GOMES 2
CONCEIÇÃO DE MARIA 2
CACAU DA AJUDA 1
LEONARDO ARRUDA 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
WESLEY PEÇANHA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
LUIZ FERNANDO 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
Amaro 1
Seção - 336 CIEP - CENTRO DE INTEGRACAO DE ENSINO PUBLICO
RUA DINAMARCA 72/MARINGA
Aptos Secao SUM: 387
Candidato Votos
Chico MAchado 16
LUIZ FERNANDO 14
GEORGE JARDIM 13
WELBERTH PORTO DE REZENDE 10
CARLOS EMIR JÚNIOR 8
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 8
Amaro 6
JOSE PRESTES 5
Julio Cesar 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 5
RAFAEL AMORIM 5
LUCIANO DINIZ 4
MARCINHO LOTERIA 4
GUTO GARCIA 4
PASTOR JORGE DE JESUS 4
ALEX DA FARMACIA 3
MIRINHO 3
ROBSON OLIVEIRA 3
DR. EDUARDO 3
DR. LUCIO MAURO 3
VANDERLEI ASSIS 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
MARQUINHOS CRESPO 2
MAXWELL SOUTO VAZ 2
IGOR SARDINHA 2
CACAU DA AJUDA 2
MACONDO 2
JULINHO DO AEROPORTO 2
MARIA HELENA SALLES 2
LELÊ IBRAIN 1
ANTONIO FRANCO 1
HENRIQUE EMERY 1
EDILSON MACHADO 1
HENRIQUE GAMA 1
WESLEY PEÇANHA 1
MANOEL DAS MALVINAS 1
JORJÃO SIQUEIRA 1
Marcel 1
WALDECI BRANDÃO 1
DR. FELIPE BARRETO 1
NELIO NOCCHI 1
CRISTIANO GELINHO 1
MARCELO PUERTAS 1
Seção - 337 ESCOLA MUNICIPAL PROF. ANTONIO ALVAREZ PARADA
RUA DR. DENACH LIMA S/N/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 291
Candidato Votos
MIRINHO 22
Chico MAchado 19
GUTO GARCIA 13
Marcel 10
LUCIANO DINIZ 6
DR. EDUARDO 5
MAXWELL SOUTO VAZ 5
Julio Cesar 4
IGOR SARDINHA 4
ANTONIO FRANCO 4
ROBSON OLIVEIRA 4
JOSE PRESTES 4
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
JORJÃO SIQUEIRA 3
HENRIQUE GAMA 3
MARCINHO LOTERIA 3
CACAU DA AJUDA 3
JULINHO DO AEROPORTO 2
HENRIQUE EMERY 2
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 2
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
GEORGE JARDIM 2
MARCELO PUERTAS 2
LELÊ IBRAIN 1
CARLOS EMIR JÚNIOR 1
MARIA HELENA SALLES 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
WESLEY PEÇANHA 1
ALEX DA FARMACIA 1
RAFAEL AMORIM 1
MARQUINHOS CRESPO 1
MACONDO 1
Amaro 1
LEONARDO ARRUDA 1
CELSO DA PADARIA 1
DR. FELIPE BARRETO 1
RONALDO GOMES 1
LUIZ FERNANDO 1
Seção - 338 COLÉGIO MUNICIPAL BOTAFOGO
RUA ANTONIO BICHARA FILHO, 668/BOTAFOGO
Aptos Secao SUM: 391
Candidato Votos
Chico MAchado 18
LUIZ FERNANDO 18
DR. LUCIO MAURO 14
MANOEL DAS MALVINAS 14
CRISTIANO GELINHO 13
IGOR SARDINHA 10
MARQUINHOS CRESPO 9
GEORGE JARDIM 9
Julio Cesar 9
DR. EDUARDO 8
EDILSON MACHADO 8
JOSE PRESTES 7
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 6
MAXWELL SOUTO VAZ 6
LUCIANO DINIZ 6
MARCINHO LOTERIA 5
MIRINHO 5
CARLOS EMIR JÚNIOR 5
PASTOR JORGE DE JESUS 5
JOSÉ CARLOS DA TRADIÇÃO 4
GUTO GARCIA 4
WELBERTH PORTO DE REZENDE 3
ROBSON OLIVEIRA 3
WESLEY PEÇANHA 2
ALEX DA FARMACIA 2
MARCELO PUERTAS 2
CELSO DA PADARIA 2
NELIO NOCCHI 2
RONALDO GOMES 2
DR. FELIPE BARRETO 1
HENRIQUE GAMA 1
Amaro 1
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 1
Marcel 1
VANDERLEI ASSIS 1
Seção - 339 COLÉGIO MUNICIPAL DO SANA
FAZENDA TRÊS MARIAS, S/N, SANA, 6 DISTRITO DE MACAÉ/SANA
Aptos Secao SUM: 378
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 53
Chico MAchado 48
GEORGE JARDIM 41
JORJÃO SIQUEIRA 29
MIRINHO 21
GUTO GARCIA 20
LUIZ FERNANDO 16
MAXWELL SOUTO VAZ 16
DR. EDUARDO 7
WELBERTH PORTO DE REZENDE 6
Marcel 5
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 3
MARCELO PUERTAS 3
IGOR SARDINHA 3
DR. LUCIO MAURO 2
Julio Cesar 2
ANTONIO FRANCO 2
Amaro 1
CONCEIÇÃO DE MARIA 1
CRISTIANO GELINHO 1
WALDECI BRANDÃO 1
EDILSON MACHADO 1
Seção - 340 GRUPO ESCOLAR RAUL VEIGA
RUA PRINCIPAL S/N/GLICERIO
Aptos Secao SUM: 372
Candidato Votos
RENATA THOMAZ DE OLIVEIRA 43
MIRINHO 29
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 25
GEORGE JARDIM 23
DR. EDUARDO 22
MACONDO 17
ANTONIO FRANCO 14
GUTO GARCIA 14
LUIZ FERNANDO 7
MAXWELL SOUTO VAZ 6
Chico MAchado 6
LUCIANO DINIZ 4
JOSE PRESTES 4
DR. LUCIO MAURO 4
NELIO NOCCHI 4
RONALDO GOMES 4
MARQUINHOS CRESPO 4
JORJÃO SIQUEIRA 4
Marcel 3
MARCELO PUERTAS 3
DR. FELIPE BARRETO 2
CACAU DA AJUDA 2
WELBERTH PORTO DE REZENDE 2
IGOR SARDINHA 2
Julio Cesar 1
CRISTIANO GELINHO 1
WALDECI BRANDÃO 1
ALEX DA FARMACIA 1
MARIA HELENA SALLES 1
ROBSON OLIVEIRA 1
Seção - 341 ESCOLA ESTADUAL IRENE MEIRELES
AV. AGENOR CALDAS 442/IMBETIBA
Aptos Secao SUM: 372
Candidato Votos
GUTO GARCIA 16
MARCINHO LOTERIA 10
IGOR SARDINHA 9
MAXWELL SOUTO VAZ 9
DR. LUCIO MAURO 8
Marcel 8
PAULO FERNANDO MARTINS ANTUNES 8
DR. EDUARDO 6
ROBSON OLIVEIRA 6
HENRIQUE GAMA 6
ALEX DA FARMACIA 5
ANTONIO FRANCO